Раздел: (Пора давать яичный желток-не знает ли кто-нибудь преимущества желтка перепелиных яиц перед)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яичный желток

Пора давать яичный желток-не знает ли кто-нибудь преимущества желтка перепелиных яиц перед куриными,я слышала,что перепела не болеют сальмонеллезом,а вот узнать бы -как они насчет аллергии.
17.02.2000 14:07:34, Эля

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы едим перепелиные. На коробке написано, что в них в какое-то немеренное число раз больше витаминов и микроэлементов (особенно железа), чем в куриных. 18.02.2000 20:28:41, Тамара
Знаю только, что перепелиные яйца полезней чем куриные. 18.02.2000 04:19:02, Алена
Якобы они менее аллергичны. Кстати, при аллергии на перепелиные яйца нельзя делать прививки от кори и паротита. 18.02.2000 02:28:12, Женя
Яичный желток тоже аллергию вызывает. 17.02.2000 20:26:52, Ленок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 03:09:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!