Раздел: Увеличение лактации (Моей дочке 4 мес, недавно отказалась от груди, соска ей нравится больше)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моей дочке почти 4 мес, недавно отказала

Моей дочке почти 4 мес, недавно отказалась от груди, соска ей нравится больше. Иногда полусонная сосет грудь с удовольствием.От сосок мы уже совсем отказались, но пока война характеров идет с переменным успехом. Если у кого были похожие ситуации, поделитесь пожалуйста опытом. Заранее благодарен, Марк.
20.07.2001 13:15:59, Mapk

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам 3,5. Та же история! Кормлю только ночью. Сражаемся, но счет не в мою пользу (сильно громко кричит, приходится уступать)... 21.07.2001 02:55:44, Таня
У нас это тоже началось где-то около 4-х месяцев. Правда, не то чтобы в пользу сОски... нет... просто стала очень плохо сосать грудь. Так и кормила её в сонном состоянии. :) Такими темпами мы до 7 месяцев были на полном грудном. Сейчас нам 10.5. Кушаем грудь всё так же неважно, но я не сдаюсь. :-) Просто считаю, что вокруг много всего интересного, вот детки и отвлекаются.
Вот Вам мой совет: попробуйте кормить дочку в затемненной комнате в тишине; кормите в сонном состоянии; предлагайте ей грудь часто. И главное, не сдавайтесь - я знаю, что у многих детки после таких забастовок опять начинают хорошо кушать. Тут нужно терпение. :) Удачи Вам!
20.07.2001 17:50:32, Руфина
Это криз 4х месяцев. Я, к сожалению, доче уступила и перевела на смесь, но у меня молока к этому времени почти не осталось. Вообще это надо пережить - и дальше такого больше не будет (кажется). 20.07.2001 15:59:15, allila

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 01:38:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!