Раздел: (Моему сыну 5 месяцев и уже в течение нескольких дней он часто какает - 4-5 раз в день и к тому же выделения пенистые)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понос?

Моему сыну 5 месяцев и уже в течение нескольких дней он очень часто какает - 4-5 раз в день и к тому же выделения пенистые... Ну а в остальном ребенок ведет себя как обычно - веселый, подвижный, вес в норме.
Я все еще кормю его только грудным молоком. На этой неделе собиралась начинать прикармливать кашкой, так как у него уже вылезли 2 нижних зуба.
Подскажите, как быть?
17.02.2000 04:43:01, Мила

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обратиться к врачу! Я не верю в рассказы, что когда лезут зубы у ребенка появляются сопли, понос. У нас ни разу такого не было. Правда и врачи просто с маленькими детьми всегда все валят на зубки, когда не могут (не хотят) диагноз поставить. Но все равно надо проконсультироваться. 17.02.2000 10:26:00, Ленок
А вот у нас было. Стабильно понос на все зубы. Когда больше, когда меньше. Но проконсультироваться стоит. 17.02.2000 21:14:52, Юля Плисканос
И у нас было,дня 3-4 после прорезывания первого зуба.Только не классический понос,а нормальный стул только вместо 1 раза в день - раза 3-4.Правда,сейчас лезет второй - и никакого поноса нет. 17.02.2000 21:18:37, Катя П.
Во многом разделяю эту точку зрения. У нас случилась такая же история, как у вас, Мила, когда нам было 3,5 мес. Оказался дисбактериоз, "вылез" дремавших до тех пор стафилококк и клепсиелла. Пролечились, стало все хорошо потом. Будьте здоровы. 17.02.2000 12:52:03, Маша А.
Маша, подскажите пож-та как вы лечились, у нас тоже самое, но ничего не помогает, последний гастроэнтеролог выписала клевсиелезный бактериофаг, но его в городе нигде нет кроме Пастера, а там будет не скоро
20.02.2000 15:24:25, maya
Скорей всего это на зубы . Подождите пока вводить прикорм. Подержите его еще на одном молочке. 17.02.2000 09:12:41, Мира

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 09:24:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!