Раздел: -- посиделки (Девочки! Я по поводу встречи в Киеве)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КИЕВ!!!!!!

Девочки! Я по поводу встречи в Киеве.

Ласточка и Аня_Одесса - жаль что не могут пока приехать:-((( Но я все же надеюсь, что мы их увидем. Было бы хорошо после дня незалежности. В Киеве закончат реконструкции, так что можно будет устроить экскурсию по обновленному городу:-)))

Итак. Встреча. Мое предложение...
22 июля 2001 года, тобишь в это воскресенье. Время 16.00, когда немного жара спадет. Владимирская горка, точнее возле памятника Владимиру с крестом. Там большая площадка, друг друга легче будет найти:-))
Беру на себя обязательство позвонить Олесе (sniffy), Кате (witch).

Все. Жду предложений. Только постарайтесь как можно быстрей ответить. А то завтра в инет попасть я не смогу:-((
С уважением Вероника.
ЗЫ начинаю перекличку:
1. Вероника и Никита. Папа может быть...
20.07.2001 11:34:35, Nichka

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет,Привет! Вот наконец влезла на минутку в инет. Это мы после Дня рождения никак не можем в чувство прийти, дособирать вещи и вздохнуть спокойно.Тоже очень хотелось прийти, но мы сегодня опять отправляемся на дачу, уже и шмотки собрали. Летом многие ведь разъехались, так вот у меня по этому поводу предложение, давайте еще раз в сентябре или в августе соберемся,тем более съедутся все кто успел разбежаться? А, как вы на это смотрите, да и не так жарко будет (надеюсь)? 21.07.2001 15:43:53, Akimka
Аня, Дианка, с папиком :)
Заедем еще за Розмаитой со Стаськой :)
20.07.2001 11:57:02, Mria
А мне можно? :) 20.07.2001 11:54:54, Эля
Не просто можно, а нужно:-))) 20.07.2001 12:37:24, Nichka
Мы тут!!! Мы тут!!! Будем обязательно, с маськой и папой :).

А Розсаита, похоже, на даче :)
20.07.2001 11:54:17, Sniffy

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 08:18:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!