Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В гости в роддом

Дорогие мамочки! У вас все еще недавно было, не забыли еще. Помогите советом! У меня подруга 3 дня назад родила. Мальчика! Чувствуют оба себя хорошо, и ну уж очень хочется навестить ее.
Только вот не знаю я, стоит ли. Вдруг она устала, и хочет побыть одна? Или наоборот от скуки с ума сходит....
Каково вам тогда было?

Да, и что передать можно? Пока в голове вертится только минералка да сыр. Фрукты нельзя, даже яблоки. Поскажите, что еще можно?
Спасибо заранее!
20.07.2001 10:56:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Элен
А мне очень хотелось, чтобы принесли какие-нибудь журнальчики и кроссворды. Еще мне нужен был кефир в больших количествах, проблемки были. :-) 21.07.2001 17:32:06, Элен
Мне было очень приятно, когда нас навещали друзья и родственники. Т.к. питание было на уровне хорошего ресторана, то, к сожалению, не могу посоветовать, что принести с собой. Помню, что меня очень порадовало, когда посыльный принес огромный букет роз от свекра(((- 20.07.2001 22:24:15, Lena
А мне было приятно, когда ко мне приходили посетители.)) 20.07.2001 16:31:36, АсяА
Яблоки можно печеные ИМХО*-) да, попить это хорошо! 20.07.2001 14:20:35, Ласточка
обязательно сходить, только не долго, не засиживайтесь, подарите что-нибудь приятное маме, а детке можно красивые малюсенькие носочки, или варежки. 20.07.2001 14:15:29, Шаня
Sleepy
сходите обязательно:)))))
попить что-нибудь - наверное лучше негазированное, но и не соки (у всех на разные вещи аллергии и животики болят:(
почитать что-нибудь:)
20.07.2001 13:48:04, Sleepy
Обязательно навестите:)) Уверена она будет очень рада и вас увидеть и о своем малыше рассказать:))По себе знаю хотелось всем рассказать какие у нее ручки и ножки и т.д. А из продуктов мне лично сок яблочный приносили толлько без мякоти, зеленые яблоки, чаи на травках, сейчас в такую жару очень пригодяться. 20.07.2001 12:40:35, torik
ABDDavidoff
Обязательно! Она будет рада, очень. Я в свое время ждала всех и весьма привечала из принесенного фрукты, ряженку, творожки и салатики. Соки можно, но напомните, чтобы разводила. 20.07.2001 12:25:36, ABDDavidoff
Сходите обзательно, только вот лучше не минералку (от газов может пучить масика), а просто водичку :), можно творожок :) (только не много), а еще мне дико хотелось чего-нить сладенького (печеньку, булочку). 20.07.2001 11:53:18, Sniffy
Каштанка
Конечно навестите!
По себе знаю, как приятно принимать посетителей. Очень приятно!
Между кормлениями и грезами о счастливой жизни, так и ждешь, что зайдут и скажут: "К вам пришли!"
Обязательно зайдите к своей подруге и вот увидите как она вам обрадуется!
20.07.2001 11:22:00, Каштанка
Носочки, варежки( повторюсь) , сок, маленькие игрушки , цветы, арбуз муж приносил, порезанный кусочками, без косточек, журналы красивые новые, косметику дарили чудесную мне, сил прибавляло.
22.07.2001 02:39:55, Дашенька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!