Раздел: -- посиделки (наташ , ты мне не ответишь на пару вопросов , а то сомнения мучают)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наташа в

наташ , ты мне не ответишь на пару вопросов , а то сомнения мучают...
1-Лиза НЕ берет сцеженное молоко-ни с бутылочки , ни с чашки , ни с ложки...
2-на работе отвлекают от сцеживания и у меня в среднем проходит 9 часов без сцеживания или умудряюсь . если повезет . сцедить 60-79 , постоянно отвлекают звонками и заглядываниями( в дверь стучат...)
каковы последствия для лактации??
20.07.2001 00:14:58, Olga D

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, можно я вторгнусь,есть что сказать:)
1. Как вы размораживаете молоко? Дело в том, что если его неправильно разморозить, то вкус меняется в худшую сторону. Плюс оно должно быть средней температуры, ни холодней, ни горячей.
А еще может быть бутылка не подходит? Мы перепробовали штук 10, причем ту что нам больше всего хвалили-авентовская не пошла, а пошла обычная кривая от гербер, кажется.
2. Что-бы на работе не отвлекали, вывешиваю на дверь(подпертую изнутри креслом) записку, которая в переводе звучит примерно так:"Молочная фабрика работает. Пожалуйста заходите в другой раз и не стучите". Сначала смеялись, но зайти и постучаться никто так и не решился.
20.07.2001 10:08:53, Daniella (ex.Мурка)
молоко не замораживаю , давали ей сцеженное с прошлого дня
попобую запирать дверь и вешать табличку...
20.07.2001 17:48:13, Olga D
Подогревать просто тоже надо с умом. Просто помнюсвои мучения пока разобралась . Мжно в горячую воду бутылочку ставить, а можно в микроволновке мееееедлееенноооо (я грела раза 4-5 по 10 секунд 150грамм).чуть перегреешь и какой-то запах-привкус появляется...брррр 20.07.2001 19:58:33, mara
Обычно, если дети отказываются от молока днем, они могут перейти на ночной режим кормлений и высасывать нужное им молоко ночью. Я знаю про некоторые случаи, когда даже совсем маленькие дети (чуть старше 6 недель) переходят на режим питания наоброт. Когда их мамы работают, они днем ничего не едят вообще, а потом ночью насасываются и набирают вес нормально. Я поняла, что Вы с Лизой вместе сейчас спите или рядом. Не удивляйтесь, если она начнет больше сосать днем.
9 часов без сцеживания приведет к уменьшению молока. Но если Лиза будет сосать ночью и на выходных, то Ваш организм приспособится именно под такой режим. А нельзя какую-то табличку сделать, что-то вроде "Я сцеживаю молоко. Не беспокоить столько-то минут или с такого-то времени по такое".
20.07.2001 01:56:26, НаташаВ
У меня вот при активном погружении в работу?учебу молока становилось меньше. Наверное, это психологический эффект. Я спасалась тем, что в перерыв кормила 9мне мама Осю привозила). А на твоем бы месте я отключала телефон и запирала дверь... Не знаю, возможно ли это на практике. 20.07.2001 00:52:39, Mamaoss

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 14:52:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!