Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цыганка нам наговорила

Ехали мы с Нюткой на прогулку, вдруг в парке подходит цыганка спрашивает дорогу, я ей говорю, она "спасибо" и в конце беседы как-бы невзначай начинает говорить, что на меня наслал кто-то порчу и мне надо сходить в церковь Ксении Блаженной и поставить две большие свечи, я опешила и пошла дальше, а потом задумалась, что это? Как-то неуютно стало, беспокойно. Как вы к этому относитесь?
19.07.2001 18:43:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nat
Это любимый способ цыганок завести беседу на улице. Мне так тысячу раз говорили, один раз даже волос вырвала цыганка и предлагала выкупить. Не верьте вы во всю эту ерунду! 20.07.2001 00:08:30, Nat
Да поставьте, делов то на три минуты. Хотя мне бы это все равно было, я не верю ни в порчу, ни в цыган, ни в приметы(((0 19.07.2001 20:36:49, Lena
Пойти и поставить. Порча - эт такое дело, Бог ее знает, как на самом деле. Есть, нет, а так себе спокойней будет. 19.07.2001 19:02:56, oh3harriette
aaw
почитайте здесь о ксении блаженной - http://www.rusk.ru/Press/Sv/01/2/wmn7.htm 19.07.2001 18:57:45, aaw
Спасибо. Я ведь к ней зимой ходила в часовенку, и много читала о ней. 19.07.2001 19:01:14, Заец
aaw
радуйтесь, что легко отделались...

присоединяюсь к мнению Изи, что действительно хуже не будет, если свечки поставите, а то еще не дай бог будете себя накручивать...

а лучше всего забудьте об этой встрече и все, не было ее, никто вам ничего не говорил...
19.07.2001 18:54:31, aaw
Рассказала мужу, он сказал, что я правильно сделала, что не стала с ней дальше говорить, а ушла, иначе она бы стала еще и денег требовать. Все успокоилась. 19.07.2001 18:56:39, Заец
Была бы попрошайка - сказала бы еще чего-нибудь, а тут совет сразу.
Так что сходите, не случайно это.
И вообще почаще в храм ходите - это
очень мощная защита от всякой дряни :)
19.07.2001 19:19:35, Glaurung
Изя
если ты поставишь свечки Ксении Блаженной хуже то ведь не будет... 19.07.2001 18:51:09, Изя
Да вопрос ведь не о том ставить сву или нет, это меня как раз не вонует к Ксении я схожу, а вот всякая там порча это--то что? 19.07.2001 18:54:44, Заец


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!