Раздел: -- посиделки (1--- у папы с Лизуней наладился кортакт!он правда , до смерти боится )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про нас , авент и т д

1--- у папы с Лизуней наладился кортакт!
он правда , до смерти боится . что она начнет плакать или же они гуляют , делают гимнастику ....
2- Лизуня активно ползает и хорошо сидит
3-она категорически отказывается брать мое молоко пробовали с чашки . ложки и бутылочки.
4-она начала очень сильно срыгивать после моего молока( прихожу с работы , она поест , а потом все фонтаном за пару раз выливается) правда , она физически активна...
ЕСЛИ У КОГО ПОДОБНОЕ БЫЛО . СКАЖИТЕ!..
5-пришел ответ с авента и они мне сразу выслали поломанную деталь
я контактировала на английской страничке
так что сервис все же есть...
6-они приняли во внимание 10 других негативных отзывов и собирались начать выпускать этот переходник из другого материала
7-папа перебрался в гостиную а Лиза к маме в кровать-все спят и все довольны
8-сцеживание идет на работе хреново-народ постоянно стучит в дверь . отвлекают , несмотря на то , что предупреждаю заранее...
надеюсь . что несмотря на это , смогу еще пару месяцев прокормить...
вот вроде и все...
19.07.2001 17:43:23, Olga D

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))) хорошо,что договорились:))
про молочко ничего сказать не могу - не было у нас такого. сказала бы, что надо у врача спросить, но у вас ведь очень сложно к врачу попасть?
20.07.2001 08:11:48, Sleepy
Красота! Ребенок и отец - предмет любования. так хорошо :-))) 20.07.2001 08:00:25, ABDDavidoff
Очень за вас рада!!! Может теперь на душе спокойнее будет.

А дочка только после вашего молока срыгивает или после другой пищи тоже. Вообще, мы, как только стали активными (начали ползать по квартире, ходить...), тоже очень срыгивать стали. Сейчас уже меньше. А у вас это возможно еще это потому, что она волнуется, скучает, может сосет больше, чем хочется.
19.07.2001 23:05:04, Муся
наверное сосет с жадности . это точно , так как срыгивает только сразу после прихода моего. 20.07.2001 00:11:01, Olga D
Здорово! Видите все потихоньку налаживается, скоро они совсем освоятся быть вместе днем ...жаль что на работе нет условий для сцеживания - но в принципе, чего еще ждать, мало кто понимает проблемы кормящей мамы на работе, даже в самых продвинутых компаниях... 19.07.2001 21:51:37, Элис
Рада за папика и девочку*-)) По поводу молочка твоего...Может это забастовка, типа как у нас была? у нас правда в 7 мес была...Но вот насчет срыгивания*-((может к врачу? 19.07.2001 20:31:50, Ласточка
Рада за папика и девочку*-)) По поводу молочка твоего...Может это забастовка, типа как у нас была? у нас правда в 7 мес была...Но вот насчет срыгивания*-((может к врачу? 19.07.2001 20:31:49, Ласточка
Я очень рада за папу и ребенка, точнее за их консенсус :о)))) 19.07.2001 19:07:32, Инчик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 08:29:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!