Раздел: Достижения (Как нам теперь гулять?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встает и ходит по коляске.

Как нам теперь гулять? Как я гордилась своим вечно пристегнутым ребенком, а вот теперь он научился вылезать отовсюду. Гудини, блин, растет. Из ходунков мы уже почти вылезаем, не вылезем, так через край почти выпадаем. В коляске сидящий пристегнутый деть переворачивается, выползает из ремней и встает, держится за капюшон и ходит, благо коляска у нас как танкодром. Но ведь стремно... Может, нам уже пора ходить ногами, но по сравнению с 9-10 и более-месячными мы как-то странно смотримся пешком. Нам 7,5, а ходить хотца.....
19.07.2001 16:37:25, oh3harriette

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ань, Катька тоже гуляет по коляске, но она в ней не сидит, а именно ползает, встает, ходит. Коляска полностью разложена, спинка откинута до горизонтального состояния, на Катерине поводок - грудка и от нее ремни см. 40-50, концами закрепленные за боковые стенки. То есть ребенку полный кайф, прохожим тоже, а выпадет если - повиснет на ремнях, до пола не достанет. 20.07.2001 12:34:54, Aljena
И мой ходить хочет, правда, плохо у него пока получается, только ме-е-едленно вдоль опоры. По этому поводу купили ему вчера сандалии и кроссовки. Реьенок в экстазе! Здесь они мне, конечно, не нужны, но мы в Москву летим, там босиком не погуляешь. 19.07.2001 19:27:44, Юлёк
Значит вот оно и пришло время... А по кроватке тоже ходит? 19.07.2001 17:02:52, Nichka
очень слегка, а по дивану больше. он кровать как факт не любит. 19.07.2001 17:14:23, oh3harriette
ну так и учите его ходить. Я например в 8 месяцев уже сама ходить начала. Значит у вас маська ранний:-))) 19.07.2001 18:01:03, Nichka
да. хотела добавить. Он когда начнет сам ходить, перестанет из коляски вылазить. У нас так было. 19.07.2001 18:20:28, Nichka
А мы это уже прожили:-р*-))) просто с коляской гуляем реже, чаще ножками идем. А как устанем- сами в коляску просимся*-) и сидим*-)) 19.07.2001 16:52:45, Ласточка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 10:15:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!