Раздел: Плавание, купание (С понедельника записались в бассейн. Девочки, как себя чувствовал малыш, если была неврология)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С понедельника записались в бассейн. Дев

С понедельника записались в бассейн. Девочки, как себя чувствовал малыш, если была неврология - гипотонус, и сверхвозбудимость. Легче ли засыпал малыш, не перевозбуждался? А то мы просто перекгуляв уже заснуть неможем, а там нагрузки...
19.07.2001 15:26:22, Крысик

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас ничего не было - после бассейна спал ОЧЕНЬ хорошо, сейчас уже нет:( 19.07.2001 18:31:03, Sleepy
А вы в какой бассейн записались? В обычный? Или специальный, где мамы с детками? Мы когда ходили в специальный, то сначала в нормальный бассейн не пускали, а какое-то время малыш под руководством инструктора, а затем и моим, плавал в большой ванне, а через несколько месяцев мы перешли в бассейн. Главное узнайте у врача, если еще не выяснили этот вопрос, можно ли ребенку нырять. Есть мед.показания по которым нырять нельзя. А вообще от бассейна нам была только польза. Но мы ходили в первой половине дня, с утра. Не знаю по поводу вечерних занятий. Может и возбуждают. 19.07.2001 16:03:53, АсяА
бассейн при поликлиннике - сначала в ванной, потом в "яме" 2х3 м. Ходить будем в 1,30 дня. У нас клевый участковый - молчит, ребенка практически не смотрит - я случайно залезла в карту и увидела в назначениях бассейн. Вот так и пошли мы туда. 19.07.2001 16:54:55, Крысик
А без назначения врача можно ходить ? и с какого возраста? 19.07.2001 17:03:46, torik
В бассейн при поликлинике без назначения врача ходить нельзя. А ходить можно с месяца. 19.07.2001 18:54:43, АсяА

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 16:25:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!