Раздел: -- посиделки (А у меня 2 радости :) Во-первых мы -то выбираемся на дачу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ураааа 2 раза :)

А у меня 2 радости сегодня :) Во-первых мы сегодня наконец-то выбираемся на дачу. Пробный заезд до воскресения бегом от города. А второе урааа по поводу того что сегодня провела ревизию старых вещей и влезла в свои добеременные джинсы :)) Еще неделю назад у меня энто не вышло... Вот что физкультура делает :)))
19.07.2001 14:49:10, Пантерка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот это темпы:))) 19.07.2001 18:30:00, Sleepy
ну ты даешь....когда расскажешь про физкультуру? 19.07.2001 15:01:35, Ku+ku=sya
Да ничего такого особого Это нас врач в роддоме на след день после родов взбодрила :) Нечего говорит валятся ну-ка давайте заниматся... А физкультура в любой книжке есть для преса для попки... :)) Блин прям так приятно всеж таки чуйствовать себя ну еще не совсем такой же но почти :)))))) 19.07.2001 15:07:57, Пантерка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 05:30:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!