Раздел: Сезонные вопросы. (Мы собираемся прикупить это чудо современной электроники. По этому поводу возникли вопросы.Как сосуществуют ребенок и кондиционер?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок и кондиционер.

Мы собираемся прикупить это чудо современной электроники. По этому поводу возникли вопросы.
Как сосуществуют ребенок и кондиционер?
Какая минимальная температура может быть выставлена?
Могут ли они находится в одной комнате?
Какие еще замечания по этому поводу у вас возниули?
Спасибо.
19.07.2001 00:46:04, Lizon

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
S samogo rozhdenija pod kondishinom:)

Minimal'noe my stavili 19(do ohlazhdenija), potom povyshali do 21, bo vsjudu vrachi tverdili, chto rebenka derzhat' v komnate s ne nizhe chem 21 gradus:)

Sovmeschajutsja oni prekrasno - rebenok zhe tozhe chelovek, emu tozhe mozhet byt' zharko, a kond. ego spasaet:)) Kak i nas vzroslyh:)

Pokupka stojaschaja:)
19.07.2001 01:47:24, Nana
У нас жарко, без кондишена дома - беда. Так что мы используем его вовсю. Дочка прекрасно себя чувствует, не простывает. Никогда не измеряла температуру в комнате, но, думаю, градусов 18 для ребенка не страшно.:) Вообще, прохладно, все таки лучше, чем жарко.:) Да, у малыша могут появиться сопельки, но причиной может оказаться просто недостаток влаги в воздухе при использовании кондиционера, а не простуда. 19.07.2001 01:24:53, Мышь Соня
на работе я все время под кондиционером простужаюсь :( но дома иметь полезно, чтоб мочь враз комнату остудить...

к сожалению, я не спец в кондиционерах, могу только порекомендовать выбирать кондиционер потише!..
19.07.2001 01:08:34, aaw
А как узнать "потише" он или "погромче"? В магазине ведь огромная площадь и множество людей, и не разберешь.. Может быть что-нибудь посоветуете конкретное? 19.07.2001 01:43:06, Lizon
не знаю, как выбирать :( но у них в характеристиках наверняка есть уровень шумности, даже про стиралки-посудомойки-вытяжки это пишут, а уж про кондиционеры и подавно... 19.07.2001 11:24:15, aaw
Дык если б я хоть занала какие эти характеристики должны быть... А каким вы пользуетесь: довольны/недовольны? 19.07.2001 11:36:58, Lizon
а мы еще не купили, мы еще даже не переехали в новую квартиру, а кондиционер туда, наверное, будем покупать уж к следующему лету (кстати, зимой они дешевле)... если б мы уже выбирали, я б кучу советов надавала, эх... 19.07.2001 14:38:30, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 02:47:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!