Раздел: -- посиделки (Лен,есть вопрос: ты массаж Лизку делаешь,к тебе массажистка приходит или ты куда-то с ней ездишь?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Lena вопрос о массажистках

Лен,есть вопрос: ты массаж Лизку делаешь,к тебе массажистка приходит или ты куда-то с ней ездишь? И как можно вообще выйти на хороших массажисток? Как-то через физиотерапевтические праксисы или кранкенгимнастик? Что за вид массажа? Если не секрет,сколько стоит(я так понимаю,это дело не оплачивается кассами)? Если не затруднит,ответь,плиз!
18.07.2001 14:11:18, РыжиК

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да я в Москве делала((( Мы с ней ездили, когда Лизе 3,5 было на месяц. Массажистка сказала, что у нее все в порядке, что только может быть в порядке у ребенка((, поэтому я здесь этим вопросом перестала озабачиваться.
А вообще это здесь через Krankengymnastik...Телефоны их мне дал мой врач.
18.07.2001 14:44:18, Lena
Лен, а моя как ползать начала, так перестала подниматься "качать пресс" и мы заработали "дряблый живот". Пришлось еще курс нашей лентяйке делать. 18.07.2001 19:17:27, allila
пока моя ползать начнет, я еще раз в москву доеду(((-По крайней мере, так планирую..если муж нас выпустит((( 19.07.2001 00:38:55, Lena
Спасибо! Почему спрашиваю: мой масик частенько так вытягивает ручки вдоль тела(крепко к нему прижатые) и вместе с ними ножки распрямляет,причем в этот момент он явно напрягается,издавая звук МММ(похожий на тот,когда тужишься очень сильно),непонятно,что это может быть,но,наверное,массаж не повредил бы какой-нибудб расслабляющий... 18.07.2001 14:49:29, РыжиК
а моя тоже иногда так делает - играет :) 18.07.2001 15:47:50, aaw
Хм...Мож,и мой тоже играет? Только выражение личика у него уж больно неигручее при этом,а скорее серьезное и напряженное... 18.07.2001 16:21:22, РыжиК
Моя так какает, или пытается покакать, тужится короче, ножки вытягивает, делает сурьезное выражение лица, руки правда в основном сгибает и как бы к груди прижимает в кулачках:-) 18.07.2001 17:23:11, Nataly
А он не какать пытается?(((Я серьезно, моя тоже самое в сидячем положении проделывает, когда запор. 18.07.2001 15:45:41, Lena
Неа...Он даже после покаканья так делает...А какаем мы теперь очень легко и без всяких средств: держим его над раковиной чтобы пись-пись сделал,так он к пись еще сразу и как делает:))) 18.07.2001 16:19:48, РыжиК

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 23:31:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!