Раздел: (Девочки, доча моя дний месяц кушает не больше чем по 5 минут!!!Выглядит довольной)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плохо кушаем...

Девочки, доча моя последний месяц кушает не больше чем по 5 минут!!!
Выглядит довольной, но стала есть чаще чем раньше - 7-8 раз в сутки! И это в 4 месяца! После еды бывает что просто требует сосу! (в смысле пустышку). А бывает просто лежит и агукает, и никак ей сисю не дашь - отворачивается и все тут! :((( А раньше кушала нормально по 20-30 минут, и 5-6 раз. У кого такое было?

Заранее спасибо!

P.S. Кушаем только сисю и весе хорошо прибавляем.
16.02.2000 14:02:29, Лиса

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У всех, наверное. Ну наелась и хоарошо ей. им же легче сосать становится - сил-то много. Главное, чтобы не худела. 17.02.2000 14:02:48, Маша
А, не берите в голову, удобно наверное ей так просто. У меня сын кушал через 4 (можно и больше) часа, но пока накормишь - то заснет, то покричит, то не берет, то не отпускает. А вот дочка больше 7 мин. никогда (сейчас 1 г и 3 недели) не кушала, но правда все время через 3 часа. Так что, у каждого детеныша свой режим, заставить, как себе удобно, себе же и дороже. 17.02.2000 00:13:12, Аленчик
Moya kooshala postoyanno.Ot groodi bylo ne otorvat'.Ya eyo podbyazyvala pelyonkoi, chto ot delala po domoo, a ona vsyo pitalas'.
Pereizbytka vesa ot bashego molaka ne boodet.Prosto rebyonok ospokaivaersya oo groodi,emoo vsyo vremya xochetsya byt' s mamoi.
Ya kormila do 1.5.
16.02.2000 18:36:58, julianna
Так я и хочу чтоб оеа дольше сосала!!! Видимо это период такой надо пережить...
Неужели у вас не было таких периодов?:)))
17.02.2000 04:21:58, Лиса
Oo menya net, a oo moei podroogi byl.Poterpite, rebyonok dolzhen razrabotat' grood'.Atot krizis oo nix byl v mes 3-4, teper' 1.5 kormit dosix por, moloka mnogo.
Oodachi!Ya ooverinna chto vsyo boodet xorosho, nemnogo terpeniya.
17.02.2000 16:47:43, julianna
Navernoe sovet ne novyi, no peite bol'she chaya s molokom.Ivot eshcho, pervye mesyatsy posle kormleniya ya schezhevala moloko, bylo ochen' mnogo , a ot atogo stalo eshcho bol'she.
Ne znayu naskol'ko ato vernyi sovet...
17.02.2000 16:55:26, julianna
Все дело в том что с молоком у меня в настоящее время проблем особых нет (в груди всегда остается приличное количество после того как доча поест), просто как-то странно что она так мало по времени сосет... 17.02.2000 20:32:20, Лиса
Ne volnooites', esli rebyonok xorosho sebya chovstvooet, vesel, to ona skoree vsego poloochaet nooznooyu ei dozoo moloka.Esli ne izmenyaet pamyat' dei edyat okolo15-20 minoot.
Ili obratites' k vrachoo, vzvestes'.
vy prikarlivaete chemto rebyonka ? v atom toze mozet prichina.
YA nachala prikarmlivat' v 6mes.
17.02.2000 22:44:24, julianna
Нет, я ничем не прикармливаю. Весы у нас есть дома - мы взяли напрокат еще давно, чтобы контролировать вес малышки. Она за четвертый месяц прибавила 1400 (и это мы еще болели бронхитом и начали плохо кушать, а так бы наверное еще грамм 200 прибавили бы))). Сейчас тоже прибавляем ( я взвешиваю каждые 2-3 дня утром). Просто стала иногда плохо засыпать, хнычет. А иногда нормально. Слюни пускает только так! Может у нас скоро будут зубки?
Нам 4 месяца и 10 дней.
18.02.2000 09:56:46, Лиса
Oo nas tozhe byli slyuni, v atom vozraste, no zoby poshi pozzhe , no oo vsex poraznomoo...
Moya zasypala kogda kak, mozen zhivot krootit, mozhet zoobki, da malo li chto.
tak chto ne volnooites'! rebyonok pribavlyaet v vese, ato znachit, cto svoyu normoo poloochaet.
Ya naprimer vsegda byla xooden'koi i kogda byla mladenchem i seichas.Maya mama ochen' volnovalas', da i seichas toze, no ya to znayu, chto dlya menya eto norma, chto golodom ya sebya nikogda ne izvodila i ne izvoozoo.
Moya dochka seichas 2.4 voobshche s edoi zabyazala.Edim pravda frookty,moloko... Ya otnoshoos' spokoino.Glavnoe ya ei dayu vitaminy i ona p'yot mnogo moloka.
18.02.2000 18:58:25, julianna
Да, витамины обязательно нужны - я сама их пью пока кормлю, и во время беременности тоже пила...
Пишите на мыло, будем общаться!
18.02.2000 21:23:25, Лиса
Larisa, ob'yasnite pozhalooista...

...chto takoe"MYLO" , ya chelovek novyi , poka ne ponimayu.
20.02.2000 20:47:06, julianna
Мыло - это почта, e-mail!:)))) 23.02.2000 18:24:46, Лиса
У нас сын, 6 месяцев. С 4-х месячного возраста тоже стал плохо кушать. Сначала его по-видимому беспокоили колики, начинались "выгибоны" во время кормления. Сейчас ест спокойно, но тоже не больше 5 минут примерно через 2.5 - 3 часа. Зато ночью кушает три раза по 15 минут. Вес набирает нормально.
Говорят, что они сильнее начинают сосать и за 5 мин. высасывают столько, сколько раньше за 20 мин. Может в этом секрет ?
А вообще, если ребенок выглядит довольным, причин для беспокойства нет. Если бы он оставался голодным, то не дал бы вам спокойно и шагу ступить.

P.S. Почему обращаетесь только к девочкам ? Как будто "мальчики" не участвуют вовсе в процессе воспитания. %-)
16.02.2000 15:08:21, Алексей
Ой, и моя тоже плохо кушать стала! Нам без недели 4 мес. Раньше ели по часу, а теперь 5-10 минут, а потом в крик, и никак ее больше не заставишь...:(( Прочитала в конфе, что это могут быть зубки, но неужели так рано!? Слюньки, да, вожжой, и пальцы сосем, но не кричим! А ночью нормально: поест минут 15 и засыпает, без выгибонов. И как определить, зубки это или нет? Десенки как-то меняются? Кушаем маму. 16.02.2000 14:37:57, Марина
Моя тоже месяца в 4 стала есть быстрее и чаще. Сейчас я уже думаю, что наверно мое молоко у нее быстро проскакивало и живот опять становился пустой. Вот с 5 месяцев стали прикармливать и стало получше - вернулись к 5-разовому кормлению. 16.02.2000 14:07:38, Людмила

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 01:58:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!