Раздел: Уход за ребенком (вот недавно говорили про гарантию на молокоотсос авент, замену деталей и)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еще про молокоотсос avent

вот недавно говорили про гарантию на молокоотсос авент, замену деталей и т.д.

я в течение 2 мес. несколько раз в неделю звоню в "ноль плюс", каждый раз они меня просят перезвонить на следующей неделе, - запчастей нет...

пробовала купить корпус на коломенской, - не продают...

звонила их официальному представителю "олтри трейд" (ул. расплетина, 5), - послали, да ещеи не в самой вежливой форме, в "ноль плюс", мол, ваши проблемы, а мы тут не при чем...

ну и что мне делать? покупать новый молокоосос и оставить затею с покупкой запчастей?..
18.07.2001 13:24:09, aaw

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только что написала на адрес производителя в англии , посмотрим . что ответят... 18.07.2001 21:08:33, Olga D
Лен, вообще в Олтри черта лысого за деньги продадут, а вот насчет гарантии... 18.07.2001 19:20:43, allila
я им письмо с критикой на этой неделе отсылать буду...
пока купила другой фирмы..
18.07.2001 18:05:15, Olga D
А они мне на критику предложили приехать к ним и купить сломавшиеся части. 18.07.2001 19:19:40, allila
не продали! я просила! 18.07.2001 19:29:12, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 22:04:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!