Раздел: Путешествия с детьми (никто с ребенком не путешествовал в Европу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

никто с ребенком не путешествовал в Евро

никто с ребенком не путешествовал в Европу. Ребенку три месяца на тот момент исполнится.А то все дружно покрутили пальцем у виска, а мне кажется, что ничего страшного. Есть кенгурушка, вторые руки и деньги. Если у кого был такой опыт, не могли бы поделиться. Ехать надо в конце сентября в Италию. Спасибо
18.07.2001 13:01:48, без названия

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что вас именно интересует? за границей с ребенком намного легче , чем в россии 18.07.2001 18:07:42, Olga D
Я думаю, все зависит от ребенка и типа путешествия. Я живу в Британии - никаких организационных проблем не будет точно. В любом туалете есть пеленальный столик, кормить грудью можно где угодно, в гостинице всегда будет кроватка и т.п.

Единственное на что я бы смотрела - как реагирует реебнок. Мой был очень возбудим и такие поездки ему бы точно не пошли на пользу. Я до сих пор (2.3 года) откладываю свою идею покататься на машине по Бенилюксу, потому что это не тот отдых, который интересен ребенку. У него пока другие предпочтения. приходится считаться.

Посмотрите по своему ребенку и тогда уже корректируйте планы. Допустим, из душной москвы куда-нибудь на виллу на берегу моря погулять подышать воздухом я бы полетела. А шататься с малышом по городам не стала бы. :))
18.07.2001 16:43:39, Кузькина Мать
мы ездим давно, были с ммамоц на коныференции наукчной в 4 месяца, об.ездили на машине куча всего, но мы не пользуемся общественным траспортом, там вирусы, а так не бойтесь все ОК 18.07.2001 15:39:43, зяма
Только что вернулись из Испании. Масику 7 мес. Вел себя идеально, даже в самолете (перелет 4 ч.).Многому научились и Вам того же советуем! Спрашивайте, если что. 18.07.2001 14:55:27, гуся
я вообще не понимаю, почему у нас в России так за детей трясутся, что они лучше других, или наоборот хуже? За границей детей с месячного возраста везде с собой таскают. И в перелеты 11часовые пускаются. И ничего! Так что вперед и с песней! 18.07.2001 14:35:38, АнютА
absoljutno nichego strashnogo, mi letali v Moskvu, kogda 4 bilo, na Mallorca, kogda 6. Vse toshe ot menja sharahalis slegka. A nam vsem troim bilo horosho. Na diskoteki, konechno, silno ne pohodish, no v restoran i na progulki - poshalujsta. Ditja radovalos smene obstanovki. No eto ot rebenka savisit, konechno, u menja docha spokojnaja ooochen" ljubopitnaja. Jej chem dalshe ot doma, tem luchshe. I papa nash nakonez nauchilsja jeje odevat", rasdevat" i kormit" i pesni pet" :)) 18.07.2001 13:20:25, Aljena

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 14:11:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!