Раздел: Питание, введение прикорма (Можно ли дитю 9,5 мес компотик из черноплодной рябины?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Компотик

Можно ли дитю 9,5 мес компотик из черноплодной рябины?
17.07.2001 23:50:49, Муся

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черноплодка здорово давление снижает. У меня например голова посленее раскалывается, но я гипотоник... 18.07.2001 11:56:29, allila
Мы пока такого еще не пробовали. Но вот клубника, смородина, крыжовник, черника и т.д. пробовали. Делаем из этого компоты и киселики. Комбинируем фрукты и ягоды. Я бы попробовала. Фруктовое пюре из этого самого мы ели, правда баночное. 18.07.2001 10:59:27, Nichka
Моему почти 9 мес.Честно говоря, я уже потихоньку даю все ягодки пробывать как в компоте, так и сырые. Правда, черноплодки в продажи пока у нас не видала. Всегда можно попробывать дать чуть, чуть. А если кормишь, то для начала сама поешь и посмотри реакцию -верный способ у меня. :) 18.07.2001 09:44:39, mara
Черноплодка у нас дачная, замороженная, прошлогодняя. Я не кормлю. Гошка уже почти все ест. Аллергии, слава Богу, до сих пор не было. Но сестра говорит, что черноплодка что-то делает с давлением (или повышает, или понижает). Вот я и не знаю, что делать. Компотик получается очень вкусный, на себе никаких перепадов давления не чувствую. 18.07.2001 11:04:12, Муся

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 19:58:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!