Раздел: Искусственное вскармливание

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOEVAYA SMES'

Ya tut vychitala vnizy v odnom topike chto soevaya smes' - transgennaya i nichego horoshego v ney net.
Vo pervyh, chto eto znachit - transgennaya??
I deistvitel'no vse schitayut, chto eto - gadost'?
MOlochnuyu smes' my ne mozhem, allergiya na laktozu...
17.07.2001 19:01:36, Scarlett

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это я писала про трансгены.
Трансгенно измененные виды растений (любые) это виды в гены которых прикреплены животные гены (гены животных). Делают это для того, что бы вредители эти растения не ели (чувствовали, что не растение едят, а животное). По данным исследований такие растения вызывают у поедателей этих растений мутации на уровне мозга, но эти исследования в нашей стране (Россия)не опубликовываются, так как все наши институты (генетики) сидят на деньгах из-за бугра и не хотят их лишаться (их то же можно понять, им семьи надо кормить). В некоторых странах (Европа)трансгеннные виды запрещены законам.
Если у вас лактазная недостаточность ничего не поделаешь. Может просто более внимательно отнестись к выбору смеси.
17.07.2001 19:13:00, Просто Мария
Vy znaete, smes' ya vybirala tschatel'no, obsuzhdala s vrachom, prechitala saity vseh proizvoditeley i amerikanskoy akademii pediatrii, tak chto o nevnimatel'nom vybore rech' idti ne mozhet. Kak ya uzhe upominula, u nas allergiya na laktozu, tak chto soya - edinstvennyi variant. Delo v tom chto ya ne raz nigde ne videla upominaniy o transgennosti, poetomu interesuyus', otkuda u vas eti svedeniya. 17.07.2001 19:39:41, Scarlett
Я работаю в Министерстве природных ресурсов и у нас эти проеты проходят государственную экологическую экспертизу. Поэтому с проблемой я сталкивалась. 18.07.2001 09:07:12, Просто Мария

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 14:24:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!