Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Astra с дочкой

До какого возраста малыши срыгивают?

и как-то это лечится? а то мы уже замучились:(((
У нас тока ГВ. По 20 минут держу её свечкой после еды - а положу в кроватку-срыгнёт:(( И не мало.
05.09.2005 18:13:26,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha и Данюшка
а у нас не добьешься, чтобы хоть чуток срыгнул! Я уже смеюсь: ни грамма ценного молока врагу :)) 05.09.2005 20:29:55, Yulyasha и Данюшка
Scorpionka (10 мес!!!)
В вашем возрасте это нормально, малыш срыгивает излишки молока. Ромик срыгивал где-то месяцев до 8, месяцев с 6 все меньше и меньше и то, только если на живот ляжет после еды. 05.09.2005 18:33:58, Scorpionka (10 мес!!!)
truiеe
не знаю... хрюш НИКОГДА не срыгивал. 2 раза от пережера - не считается 05.09.2005 18:25:57, truiеe
мой много срыгивал до полугода.
сейчас, в 9,5 мес, срыгивает редко, только когда переест молока :)
05.09.2005 18:25:00, Gita
Astra с дочкой
а вас это не беспокоило (в тот период когда много срыгивал) и что врачи говорили? 05.09.2005 18:36:20, Astra с дочкой
конечно, беспокоило вначале, часто приходилось переодеваться самой и его переодевать.
врачи говорили "переедает" , потому что прибавлял очень хорошо, и сейчас в клубе толстяков состоим :)
проверили неврологию- ВЧД -гипертонуса нет, я и успокоилась,
просто наблюдала, когда ребенок срыгивал больше всего, и старалась свести такие ситуации к минимуму: например, давала пустышку вместо груди, когда дите хотело пукать-какать и одновременно сосать.
или не допускать слишком больших перерывов в еде (более 3,5 часов) и т.д
05.09.2005 19:46:11, Gita
старший до года срыгивал. а сейчас
(4.9) когда сильно кашляет, рвет его легко
05.09.2005 18:18:19, Indigomom
Моя до сих пор срыгивает. Меньше, но факт присутствует.. 05.09.2005 18:17:58, Натaли&Ксенечка (СЕМЬ!!:)).)
Синица & Жучок
Неврологию исключили? Если просто излишки срыгивает, то может долго продолжаться. Моя красавица до сих пор срыгивает, если после еды на животик повернется или если ее под пузик случайно взять, а нам уже 7 почти. 05.09.2005 18:16:28, Синица & Жучок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!