Раздел: Состояние мамы (Девочки, а как Вы почувствовали, что Вам уже скоро рожать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну когда же рожать?

Девочки, а как Вы почувствовали, что Вам уже скоро рожать. У меня уже 2 день 41 недели, а никаких предчувствий, вот только спать все время хочется, только прилягу просто полежать-и засыпаю...
17.07.2001 12:50:50, АнютА

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вообще ничего не чувствовала - пока воды не отошли - и это вторая беременность, могла бы и догадаться как-нибудь заранее, а не за 15 минут до рождения детки:). 17.07.2001 23:04:12, Пелагея

Я утром легкие схватки почувствовала, и муж отвез меня в роддом. Я была уверена, что это роды начались, а врачи считали это предвестниками, и пытались это выянить определенными процедурами в отделении патологии, а девчонки, которые там лежали, определяли так: если аппетит есть, то еще не роды, если есть не хочется, значит роды начались. Они оказали правы.
17.07.2001 16:58:16, Шаня
А у меня сегодня ровно 40 недель беременности, правда дочке уже три недельки :))
Предчувствий не было, просто утром потекла на постельку водичка... Все скоро случится, не переживай! Легких родов и здорового малыша
17.07.2001 13:49:00, КрОля
Я сразу поняла, что вот оно, началось, хотя было не так больно, как я ожидала.
Но я родила точно в высчитанный день.
17.07.2001 13:01:11, ritka
Хи .. Каких то 2,5 недели назад и я так мучалась :) Тока у меня по данным ЖК 42-я заканчивалась.. Ничего почуйствуешь :))) А спать хотца - спи отсыпайся пока есть возможность :)) 17.07.2001 12:57:13, Пантерка
Я до первой схватки ничего не чувствовала..... никаких предвестников, думала - вообще не рожу:-) А когда началась первая схватка, потом вторая, третья, я стала замерять временной интервал...я почему-то сразу почувствовала, что роды начались:-) Родила на 39 неделе (по ЖК) и на 40 (по моим подсчетам) 17.07.2001 12:57:00, Ашатанчик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 10:22:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!