Раздел: Врачи, поликлиники (Я никогда не сомневалась в необходимости всеобщей вакцинаци о возможных дствиях прививок конечно слышала)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прививки

Я никогда не сомневалась в необходимости всеобщей вакцинации хотя о возможных последствиях прививок конечно слышала. Но наша массажистка говорит что нам лучше подождать с прививками - ребенок слабый, в 2,5 месяца совсем не держала голову, держит после курса массажа. А прививки вроде могут еще ослабить. А вы прививки делаете и в каком возрасте?
17.07.2001 10:29:20, Таша

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БЦЖ - в 4 месяца, АКДС - 6,7,9 месяцев. 17.07.2001 13:02:43, Капелька
Мы первую АДС в 4 сделали. Лучше не спешите! 17.07.2001 10:50:32, Ласточка
Мы сделали все положенные прививки. Начали в 3 месяца (АКДС, полиомелит), потом в 4 и в 5 мес. (то же самое и гепатит В). Теперь вот только в год сделали корь, паротит, краснуху и снова гепатит В. Никаких отводов кроме низкого гемоглобина в 3 месяца у нас не было, до года все прививки делали французской вакциной Энджерикс (никаких побочных эффектов, кстати). 17.07.2001 10:43:21, Ашатанчик
Я дробила все прививки. То есть АКДС - так только АКДС. Полиомиелит - так только полиомиелит. Стараюсь доделать 1 прививку, и только потом начинать другую. Сейчас вакцинирую от Гепатита, есть БЦЖ, АКДС, полио. От краснухи, копи и свинки прививать пока не планирую. 17.07.2001 11:15:45, Professor

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 08:25:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!