Раздел: Наша фотография (Разместила наши новые фотографии (часть их несколько дней назад разместила в регистрации) вот здесь )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И опять наши фотографии

Разместила наши новые фотографии (часть их несколько дней назад разместила в регистрации) вот здесь . Альбом называется "Полинке 9-10.5 месяцев". Там же, но в альбоме "Антошка в Одессе" можно увидеть моего старшего сына и Аню/oh3harriette, которая навещала его в лагере (Маша+Саша, Вы кажется хотели посмотреть?). Антошка мой, кстати, сегодня ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ! И я еще раз хочу поблагодарить Аню за внимание к моему сыну!!!
16.07.2001 22:44:06, Алена (Архангельск)

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алена, как раз сейчас, просматривая Ваши фотографии, заглянула в конфу. Какая очаровательная барышня Ваша Полина! А какое шикарное платье!!
А Антон здорово загорел!
А Богдан у Ани уже какой взрослый стал, давно я его фоток не видела, да и на конфе давно не была - все комп проклятый, не желает нормально работать.
17.07.2001 00:36:54, Крошка Ру
И правда здорово загорел! Приехал сегодня домой - я на него насмотреться не могу... А у Аня на регистрационной страничке интересная фотография Богдана, обязательно посмотрите! 17.07.2001 00:47:23, Алена (Архангельск)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 05:12:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!