Раздел: Сон (Вот уже месяц как мы едим прикорм. Начал прорезываться режим)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сон и кормление

Вот уже месяц как мы едим прикорм. Начал прорезываться режим... Засыпает ребенок исключительно под грудью, ни бутылочек ни сосок я ему не даю... При этом скандалы при кормлении у нас продолжаются - ест немного, начинает орать, потом опять ест... И так далее... Каждое засыпание длится час... А спит от получаса до 1,5 часа... Спит четыре раза в день (это не я, это он столько спать хочет, хнычет и глазки трет..) Ночью спит 12 часов ест 2 раза в процессе...
Я вот что думаю - а как засыпают дети, которые не едят грудь? И как я буду усыплять ребенка, когда кормить перестану?
16.07.2001 22:12:50, Марыся

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я кладу Лизу в кровать, желаю "Спокойной ночи" и она сама засыпает. Если слишком возбуждена, приходится на 10 мин. запеленывать ручки, чтобы она себя ими не будила. Иногда засывает в процессе доедания смеси и я переношу ее в кровать. 17.07.2001 19:08:35, Lena
U menya malysh ne spal normal'no, poka ya ne stala davat' emu formulu pomimo moloka. Sashe 10 masyatsev, no tolko mesyats ya splyu bolee menee normal'no. Seychas on prosypaetsya 1 raz za noch, kushaet i opyat' spit. Ya vsegda byla storonnikom grudnogo vskarmlivaniya, no poslednee vremya syn stal prosypatsya po 6 raz za noch i vsyo vremya xotel kushat'. Ya muzhestvenno kormila ego - na rabote xodula kak Zombi, no potom reshila dat' emu formulu na noch. S tex por moy malysh spit nochami. On vpolne schastliv i uzhe ne trebuet grud'. mozhet vam stoit poprobovat? Vozmozhno vash rebyonok ne naedaetsya molokom. A skol'ko malyshu? 17.07.2001 00:33:25, Verbochka
Малышу 6... я не жалуюсь, в смысле, ночью он ест всего 1-2 раза, аднем тоже однозначно наедается... Смысла давать смесь не вижу никакого, молока полно... я просто спрашивала, а как засыпают другие дети, которые не едят грудь... 18.07.2001 20:54:13, Марыся
У нас засыпание-в коляске ездим по комнате,оставляем в ней спать до первого пробуждения кушать,потом при сосании бутылки засыпает... 16.07.2001 22:17:10, РыжиК

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 14:27:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!