Раздел: Достижения (Поделитесь, когда ваши малыши одарили вас первой осознанной улыбкой (во сволько месяцев?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка

Поделитесь, когда ваши малыши одарили вас первой осознанной улыбкой (во сволько месяцев?). Когда это повторилось?
Моя регулярно улыбается но неосознанной улыбко, когда поест и засыпает - последний взгляд на меня, улыбка и одновременно закрываются глаза и она спит. Вряд ли это то самое, что я жду с таким нетерпением. Нам 1 месяц и 1 неделя - очень хочется поскорее увидеть, сколько мне ждать, с учетом нашей недоношенности и вечно больного животика?? Утеште и обнадежте нетерпеливую мамку... :-((((
16.07.2001 19:24:36, Крысик

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы начали осознанно улыбаться за 3 дня до месяца. А в 2 мес и 10 дней уже хохотали :)) 16.07.2001 22:15:09, Юлия
Мы тоже в 1,5 каааак улыбнулись маме с утра, я прям расплакалась от радости и умиления :))) А потом вскоре как начнутся хохотушки :)))) 16.07.2001 21:45:02, Mria
у нас было в 1,5 мес ровно 16.07.2001 21:24:23, Маша+Саша
Когда Митюше было полтора месяца, я вдруг поняла что он улыбается МНЕ!!! Осознанно, во время бодрствования. И я уже могла его развеселить песенками и теребя щечки. Так что ваше счастье впереди. Но у все по-разному, и от больных животиков (ИМХО) это не зависит. У нас болит постоянно, и ежевечерний плач в семь часов тоже никак не прекращается. 16.07.2001 20:08:38, Umka
В среднем настоящая улыбка появляется в 6 недель. У нас она ровно в 6 недель и появилась. Но вполне может быть, что Ваша девочка уже именно ВАМ улыбается (ИМХО) 16.07.2001 20:07:55, ritka
Primerno 2 mes. 16.07.2001 19:39:17, Scarlett
Кевин начал осознанно улыбаться где-то на втором месяце, может ближе к 2. Точно уже не помню, но можно по фоткам посмотреть. 16.07.2001 19:38:06, Julia

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 22:59:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!