Раздел: Юридические вопросы (Извините, что вторгаюсь. Я - только будущий участник ваших конференций. Скажите, в декретный отпуск уходят по истечении 30 недель?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Извините, что вторгаюсь.

Извините, что вторгаюсь.
Я - только будущий участник ваших конференций. Скажите, в декретный отпуск уходят по истечении 30 недель? Или по истечении 29?
Спасибо.
16.07.2001 17:18:28, Таня

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикретный отпуск 70 дней до и 70 после. Значит гулять до ровно 10 дедель. Значит уходят после 30. НО, все зависит от врачихи в консультации, может раньше дать, может позже. Можно подмаслить врачиху и раньше уйти. А сколько вы потом гулять будите до родов это не кого не касается. Оплатят все равно 140 дне больничного. 16.07.2001 17:23:26, Просто Мария
Дикретный отпуск 140 дней независимо от того, когда вы его берете. Я взяла сразу после родов. Но могут дать и на 28-ой неделе, если в этом есть необходимость по состоянию здоровья. (Мне во всяком случае предлагали в консультации) 16.07.2001 17:41:55, Lion
На сколько раньше могут дать в ЖК больничный? Мне нужно недельки на 3-4 раньше. Это реально? 16.07.2001 17:35:45, Таня
А зачем вам раньше декретный брать? Возьмите просто больничный. Его, по-моему, выдают без особых проблем на любом сроке. Удачи! 17.07.2001 15:30:15, Lion
можно договориться с врачом о больничном перед декретным отпуском, они не имеют права давать отпуск раньше 30 недель, ну либо должны будут в карте соврать сроки беременности, - зачем оно вам надо?.. 16.07.2001 20:43:55, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 15:01:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!