Раздел: Медицинские вопросы (Удается уложить девочку спать только на животике - она быстро устает буянить и засыпает, но вот спит подтянув под себя коленки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сон на животе

Удается уложить девочку спать только на животике - она быстро устает буянить и засыпает, но вот спит подтянув под себя коленки. Когда я ее поднимаю на кормление - на коленках 2 красных пятна - 3 часа она на них операется.
У кого детишки спят на животике - как вы к этому относитесь?
16.07.2001 16:44:47, Крысик

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
my v germanii zhivjom,tak zdes' chitaetsja son na zhivote-otnositsja k grupe riska v smertnosti detej!
ja ne znaju naskol'ko verit',no odnu na zhivote spat' ne ostavljaju
17.07.2001 11:08:51, laurisa
Моему сыну почти 2 года, он до сих пор спит на животе, подогнув колени.Не вижу в этом ничего страшного. 16.07.2001 23:22:43, Лиза
Мы дома спим на животе практически всегда, на улице в коляске - только на спине. А ноги можно пошире положить, "лягушонком", - и не будет красных пятен. 16.07.2001 23:07:51, Анна Я.
Мой с рождения на животике - все замечательно... Ползать рано начал... А что в этом может быть плохого? Ну и что, что красные пятна- они ведь проходят потом? Кстати, когда засыпает, можно ножки немного распрямить... 16.07.2001 21:43:09, Марыся
спит на животе с рождения, даже в коляске спит только на животе. считаю, что сон на животе очень полезен для позвоничника 16.07.2001 17:56:32, annette
У меня маська когда ему жарко спит на животе. Только у нас не коленки красные, а щечка. Т.к. может несколько часов в одном положении спать. А потом на голове пятна красные, отдавил так сказать:-))) 16.07.2001 17:43:52, Nichka
вас же животик мучает??? пусть спит на нем . им так легче .
мы так до 5 мес спали , причем я ее клала на спину или бочек а она все равно умудрялась перевернуться
16.07.2001 16:47:54, Olga D

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 00:31:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!