Раздел: Сезонные вопросы. (Девочки, как вы думаете, в каком месяце лучше приехать в Москву с малым?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Путешествие в Москву

Девочки, как вы думаете, в каком месяце лучше приехать в Москву с малым? Ему будет в октябре год. Нам лететь 2 часа. Это же нужно и коляску тащить? А как в гостинице спать с ним? Он у меня сам спит, раскинув руки-ноги. Наверное, столько неудобств будет. Может лучше оставить эту затею и приехать самой, когда он не будет грудь кушать? В какое время года лучше? Или до весны подождать, когда сам пойдет?
16.07.2001 14:48:15, Ku+ku=sya

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно сейчас, погоды дивные стоят, все прохладней, чем у вас дома, а то потом будет дождливо и слякотно. Коляску брать! Или купить в Москве, поищи с рук на happybaby или здесь, спать можно всем вместе, а если будет большая коляска, можно в коляске, и пристегнуть малыша. А в какой гостинице хотите остановиться. Пиши, если нужно бронь сделать или посоветоваться. Я была профи по этой части. 16.07.2001 17:55:08, Шаня
Ок, спасибо. аська есть? 16.07.2001 19:39:11, Ku+ku=sya
кусь, я бы поехала хоть сейчас,
где спать, вы как-нибудь разберетесь,
а коляску наверняка можно будет у кого-нибудь взять взаймы (кинь клич по конфам)...
16.07.2001 17:33:28, aaw
My perelet v 3.5 chasa vyderzhali:) s koljaskoi:)

Glavnoe nervami zapastis':) I chto by rebenok pered vyletom ne spal:)

My ,pravda, k mame moei letali, tak ona nam na nedel'ku krovatku razdobyla:)
16.07.2001 17:17:08, Nana
Кукусь, в некоторых гостинницах можно поставить доп кровать для Макса,так что не переживай.А в Москву погулять или по делам?Можно купить простую трость и везти не тяжело и потом пригодится, вряд ли ты будешь по лесам у нас бродить.Если нужна какая- нибудь помощь пиши или на аську 16.07.2001 16:52:03, Пчелка >|<
Кусь, а может он к году уже бегать будет?*-))) А у вас тяжелая коляска?? Я бы взяла с собой. Ребенку ведь интересно!*-) 16.07.2001 16:11:07, Ласточка
очень тяжелая. САМ трансформер, если тебе это о чем-то говорит:)) 16.07.2001 19:36:36, Ku+ku=sya
а, видели... мдяяя... может и в самом деле тросточку купить? 17.07.2001 11:21:30, Ласточка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 03:21:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!