Раздел: -- посиделки (Поздравляем Зайца и Анюту, Колибри и Гошу с 1 месяцем, а Юлю и Максима -)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляем с днем рождения! (Колибри, Зайцу и Юле)

Поздравляем Зайца и Анюту, Колибри и Гошу с 1 месяцем, а Юлю и Максима - с 3 месяцами! Малышам - здоровья и расти побыстрее, мамам - терпения и успехов в воспитании деток!
(ничего с датами не перепутала?)
16.07.2001 12:41:19, Лёлька

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляем-поздравляем! :) 16.07.2001 20:31:57, aaw
присоединяемся ко всем поздравлениям и пожеланиям:))))) 16.07.2001 16:00:50, Sleepy
Ой, спасибо БОЛЬШОООООЕ!!! Совершенно не ожидала...:) Очень приятно :)))
(что-то мне не дали под именем Юля отправить...говорят, уже есть такое имя)
16.07.2001 15:43:06, Юля-другая
Спасибо большое....так приятно!!! Тем более, что сегодня с утра одни заморочки:(((( А так хотелось отпраздновать месяц...но после поликлиники настроение куда-то пропало. 16.07.2001 12:45:55, колибри

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 22:31:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!