Раздел: Достижения (Плохие:мама все еще болеет, хотя всю ночь полечившись уже лучше! Горло болит намного меньше, правда покашливаю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши новости

Плохие:
мама все еще болеет, хотя всю ночь полечившись сегодня уже значительно лучше! Горло болит намного меньше, правда покашливаю.
Ариша тоже кахикает +горлышко красноватое- были сегодня у врача. Ну, написала она Афлубин, Гексапневмин, йодную сеточку на грудку. Вторая плохая новость- Арина занесла в правый глазик видать какую-то бяку, глазик покраснел. А сеглодня утром еще ткнула туда в довершение пальцем, потому образовался прям кровоподтек. Окулист выписала две пары капелек и сказала, что не страшно*-)
Теперь хорошее:
выросли на 1 см и 400 грамм, научились уверенно садиться из положения на животе, ПОЛЗАТЬ, ходим вдоль опоры, с удовольствием делаем ладушки...ну так вроде не вспомню больше что еще...
зуба нет. Педиатр сказала, что похоже, что вылезут 2 сразу.
ВОТ!*-))) Спасибо всем, кто волновался за нас и поздравлял с 8 месяцами!!*-))
16.07.2001 12:30:59, Ласточка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец Аринка, да и мама молодец. Выздоравливайте!! :) Детке компрессы поставь, чего сразу лекарствами? Хотя, сама смотри, конечно. :) Удачи!! 16.07.2001 14:11:11, mara
Ир! Хочешь хохму? Мы тоже позавчера заболели! С температурой 38,7. До этого дня за 2 (где-то во вторник) глазик закис с утра один раз, я еще удивилась - такого никогда не было! Ну вот, у нас ОРВИ :о) 16.07.2001 12:34:26, Инчик
Бедненькие и вы*-( Нам в КСМ сказали, что сейчас оочень много детей болеют*-((
16.07.2001 12:35:48, Ласточка
А мы как выздоровеем пойдем в КСМ записываться :о) собирались на этой неделе, так масик заболел. А сколько вашему врачу лет и где она раньше работала, не знаешь? 16.07.2001 12:48:57, Инчик
Не знаю*-( Лет 50 с гаком, она кандидат наук кажись... медицинских. Неплохай женщина. но с манией величия, я говоила. ну, всмысле она иногда просто считает, что мы- мамочки- ничего не понимаем*-))) Но мы с ней ладим в общем-то. И Арина от нее в восторге*-)Клименкова Александра Николаевна. 16.07.2001 12:55:41, Ласточка
Девочки, чё вы делаете? Выздоравливайте своих деток скорее!!! Не болейте! 16.07.2001 13:02:40, Мумитролька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 04:10:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!