Раздел: -- посиделки (Лен,ток не смейся,но у меня броузер, не поддерживает функцию прикрепления файлов)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 aaw

Лен,ток не смейся,но у меня броузер,оказывается,вообще не поддерживает функцию прикрепления файлов...Это я о моих вчерашних красноречивых обещаниях прислать тебе баааальшой файл:))) Говорю же,дубина, наверное,навсегда:)
15.07.2001 20:09:37, РыжиК

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не может этого быть!
просто нужно делать не форвард, а в начале файл сохранить на диске, а потом его заново прикрепить к письму...
15.07.2001 20:14:37, aaw
А у меня этот дурацкий файл открывается на диске через такую-же дурацкую программу,которая вообще не открывается...Вот,как намудрила! Но тем не менее,попробую сейчас еще раз! 15.07.2001 20:23:15, РыжиК
его не надо открывать, его нужно просто сохранить!..

если вы почту через www принимаете, то не надо жать на файл левой кнопкой мыши, надо нажать правой и в меню выбрать "сохранить" (точнее сказать не могу, не знаю, какой у вас браузер)...
15.07.2001 20:35:01, aaw
Лен,вроде усе у порядке,получилось! Отправила! Там про динамическую гимнастику,может,и тебе интересно станет! И еще: давай,плиз,на "ты",ладно? 15.07.2001 20:59:53, РыжиК
получила, разархивировала, отправила обратно...

а на мое "выканье" не надо обращать внимание, я долго "выкаю", могу "выкать" даже хорошо знакомым людям :) извини :)
15.07.2001 21:49:07, aaw
Точно точно !!!!!!!! Выкает и агакает даже самым близким людям :))) 16.07.2001 09:42:32, Дмитрий

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 21:41:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!