Раздел: -- посиделки ( всем у кого болеют дети желаю быстрее выздоравливать девочки, если)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

болезни детей

во-первых, всем у кого болеют дети желаю быстрее выздоравливать
во-вторых, девочки, если ребенок плохо себя чувствует - не тяните, не полагайтесь на свою интуицию, не списывайте все на зубы или на капризы - обращайтесь к врачам (к хорошим врачам, а не к тем, которые не заслуживают этого звания). пусть вас будут считать перестраховщицей и истеричкой, но лучше пусть они так считают, а наши дети будут с нами
я больше не дам никому совета, типа - ничего страшного, само пройдет, или - у нас так было, не волнуйтесь
и еще раз - желаю здоровья всем детям
15.07.2001 15:28:23, Sleepy

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не могу зарекаться, что не дам советов про "ничего страшного", но буду стараться...

перебдеть всегда лучше, чем недобдеть... а только на конфу полагаться однозначно не стоит, лучше найти хорошего врача, а в конфе просто перепроверять его назначения в случае каких-то разногласий или необходимости...
15.07.2001 16:17:20, aaw
ой, прямо моими словами!!! один в один!! полностью солидарна!!! 15.07.2001 15:40:09, Маша+Саша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 03:30:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!