Раздел: Медицинские вопросы (Подскажите насколько опасно падение ребенка с высоты 40 см, вроде не беспокоится, но испугался )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малыш упал!!!!!!!!

Подскажите насколько опасно падение ребенка с высоты 40 см, вроде не беспокоится, но испугался сильно. Как определить что все нормально. (нам 4 месяца). Спасибо.
15.07.2001 13:55:30, Цветочек

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в любом бы случае показалы бы невропатологу, что бы потом себя не винить, что е разглядела опастных симптомов. 15.07.2001 18:44:03, Просто Мария
Если вы не видите явных проблем, ИМХО, их и нет. 15.07.2001 17:14:58, oh3harriette
несколько ОФФ
Ань, это смотря какие глаза, так сказать...
у меня вот знакомые есть, дитя жуткий диатезник. так они его кормят йогуртами... далеко не детскими.. простыми, типа фруттис или какие там еще, недорогими..

на мою реакцию "разве можно???"
было искреннее удивление "а почему нельзя-то? я проблемы _не вижу_!"

вот как....
15.07.2001 18:51:30, Маша+Саша
ладно... просто не хотелось повторять по зрачки, крики, сонливость и т.д. Захотелось сказать покороче. 15.07.2001 20:15:22, oh3harriette
Такая высота не очень опасна. Опасно, когда выше метра.

Опасные симптомы - рвота, сонливость. Любые шишки, припухлости, или наоборот - впадины, вмятины - это срочно к врачу!

Последите за зрачками. Насколько хорошо реагируют на изменение освещенности.

А вообще... мне неврапатолог говорила, что должны встревожить любые изменения в поведении в течение дней 3-х.

Думаю, что у вас все нормально :)
Понаблюдайте и успокойтесь :))))
Удачи и пусть все будет хорошо! :))))
15.07.2001 14:18:29, Маша+Саша
Посмотри по поиску. Я там почти целую статью выкладывала пару недель назад, со всеми симптомами. 15.07.2001 14:16:43, allila

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 08:56:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!