Раздел: -- посиделки (У Андрюшки температура 38.5. Каких-то других признаков болезни нет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать?

У Андрюшки температура 38.5. Каких-то других признаков болезни нет. Весь день был подвижный, если учесть что было очень жарко, ел нормально. Нам 9.5 мес, но зубов еще нет. Посоветуйте что делать, он сейчас спит, но температура не падает.
15.07.2001 01:37:21, Lvitsa

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хорошо помагает от температуры Тейлинол.Абсолютно безвреден.Лучше покажитесь врачу. Ведь Темпер. это воспаление может ведь какое то.Просто из ничего не может быть. 15.07.2001 13:09:40, rachok
У нас было 40. Но дите признаков болезни не высказывало, даже гулять ходили. Я лишь случайно лобик потрогала, померяла температуру и ужаснулась. А врач сказала, радуйтесь. Организмус дитенка борется с инфекцией сам, без таблеток. И правда через 3 дня все прошло. Мы только парацетамол давали, чтоб не такой горячий был. 15.07.2001 07:36:57, Светка
Наблюдать. Сама по себе температура не плохой симптом. Организм с чем-то борется. Если ребенок себя еще и бодро ведет, вообще переживать не нужно. ПРосто смотрите не появятся ли еще какие-нибудь подозрительные симптомы. 15.07.2001 02:57:51, НаташаВ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 21:56:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!