Раздел: Медицинские вопросы (Нам вот врач в связи с дисбактериозом (диагноз не окончательный) выписала одно кормление в день смеси на полуэлементной основе,)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть вопрос...

Нам вот врач в связи с дисбактериозом (диагноз не окончательный) выписала одно кормление в день смеси на полуэлементной основе, т.е. для облегчения переваривания (они уже частично расщепленные..., белки, жиры в смысле)
Смеси такого плана:
Пепти-юниор
Прегестимил
Альфаре
Хумана+СЛТ
Мы купили Альфаре (производитель - Нестле), но... На вкус эта смесь слегка горчит, больше всего это похоже на искусственные подсластители типа сластилина, сахарина, т.е. ЗА СЛАДОСТЬЮ ОЩУЩАЕТСЯ НЕБОЛЬШАЯ ГОРЕЧЬ (на уровне грецкого ореха)
....................
Должно ли так быть?

P.S. Срок годности, герметичность упаковки, и "натуральность" производителя на МОЙ ВЗГЛЯД сомнений не вызывают...
14.07.2001 16:32:07, Dimitry!

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Угу. Все правильно. Мы первый месяц подкармливались с большим удовольствием. Правда, мало прибавили, но это не так важно. Зато выросли хорошо. 16.07.2001 10:37:16, ABDDavidoff
Да! Для "полурасщепленных" смесей это нормальное явление.У нас даже на коробочках предупреждение пишут,что мол,горчит,но детям нравится! Так что если срок годности нормальный,я думаю,переживать нечего! 14.07.2001 16:41:17, РыжиК
Спасибо!
А то мы уже нервничать начали...
Я уже для успокоения души порцию сам съел..., пока жив ;)))
14.07.2001 18:42:33, Dimitry!
Если совсем сильно сомневаетесь,не давайте пока, позвоните на фирму-изготовитель(если возможно) или представительству фирмы,можно подождать до понедельника и проконсультироваться с врачом...Кто его знает,лучше перестраховаться...Хотя,как сказано выше,мы ели Милупу такого же порядка,так была экстра-инфо на пачке о горьковатом привкусе...
14.07.2001 19:09:35, РыжиК

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 03:35:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!