Раздел: Уход за ребенком

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен корпус от молокоотсоса avent

куплю корпус от avent'овского молокоотсоса, ну или на худой конец сам молокоотсос...

в 0+ звоню которую неделю - запчастей нет, но вот-вот будут и так уже месяца полтора...

а мне скоро на кашку сцеживаться надо будет, а руками неее хооочееется :)
14.07.2001 15:50:14, aaw

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже корпус треснул -я купила около месяца назад на Коломенской...деталь, которая с трубкой - 800р...маленькая( как бы объяснить)к которой в общем эта турбка крепится - 6 долларов вроде...вы главное поспрашивайте там...мне парень-продавец сбегал и из другого отела принес, у них там многие торговый точки связаны... 14.07.2001 21:55:17, Селена
У меня в своё время тоже сломался. И ноль+ ничем не помог .. :(
Позвоните в ф-му Олтри-тпейдинг т 974-3730, 974-3731. Они поменяют вам сломанную детальку бесплатно, по гарантии, только нужно к ним будет подъехать. Мы меняли :)
14.07.2001 15:55:55, Татьянка
гарантия уже кончилась,
а где они территориально находятся?
14.07.2001 15:59:34, aaw
Жалко .. :(
А так они продать не монут интересно ?
Где находятся не помню, им позвонить нужно.
Жалко, что вы пораньше не написали я бы вам свой отдала, я вот его только недельку как подарила.
14.07.2001 16:07:31, Татьянка
не знаю :( в принципе, они же меня в 0+ и посылали...

прям, хоть новый покупай, но новый мне не нужен! :) и так дома куча бутылок, зачем беременной покупала, умных людей не слушала...
14.07.2001 16:09:51, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 05:16:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!