Раздел: (Дочери 7мес ,стала ползать на животе ,встает на четвереньки и качается,видимо придется спускать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собака в доме.

Дочери 7мес ,стала ползать на животе ,встает на четвереньки и качается,видимо придется спускать с дивана на пол,тем более,что уже пару раз сваливалась с него не смотря на подушки.Но у нас еще есть собака -5-летняя боксерша.Мою полы каждый день и столько грязи- шерсть,пыль мои волосы (всегда в хвосте заколоты -откуда только сыпятся),поэтому я в легкой панике- все ведь будет во рту.Особой чистоты икогда небыло,разве что 30 мин после уборки,раньше я переживала ,а потом махнула рукой-опять что-нибудь раскидано,тем более собака избалована ,винить за это некого кроме себя.с
14.02.2000 14:29:51, Эля

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас старая крупная дворняга. Ничего страшного, главное, чтобы у собаки не было глистов. 15.02.2000 02:36:08, Яся
Насчет животных не знаю, но не надо сходить с ума по-поводу стерильности пола. Если не валяеться откровенно опасных предметов, то нет надобности мыть чаще раза в день. Ну проглотил ваш волос, или лизнет пыль? Ну и что?

Хотите анекдот?
Если у ребенка падает на пол соска...
- С первым ребенком ее моют и кипятят.
- Со вторым - просто споласкивают под краном.
- С третьим - поднимают и тут же засовывают ребенку в рот.
- А с четвертым - коммандуют собаке, чтоб принесла.

Это конечно юмор, но ИМХО, грязь в разумных приделах, вполне нормально.
14.02.2000 17:45:30, Поля
У меня та же проблема,только не с собакой,а с котом.Пух и шерсть по всей квартире,хоть и убираюсь по несколько раз в день.Сын тоже вовсю ползает по полу,но пока никаких пагубных последствий для него не было.Стараюсь почаще мыть ему ручки и конечно протирать пол.А кота отселила на кухню и больше никуда не пускаю. 14.02.2000 15:42:16, Катя П.
у нас тоже собака.... правда, у меня ребенок не ползал (как-то мы перескочили этот этап).... с собакой ничего не поделаешь.... полы тоже каждый час не будешь мыть и пылесосить...
я просто почаще протирала ребенку руки.. влажными салфетками или просто мокрым полотенцем.....
только вот пребывание собаки в комнате, где ребенок, придется ограничить...
14.02.2000 15:42:11, Анна К.
Спасибо.Особенно за анекдот.МУЖ ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ, 16.02.2000 15:35:13, Эля
Спасибо.Особенно за анекдот.МУЖ ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ, 16.02.2000 15:32:38, Эля
Спасибо.Особенно за анекдот.МУЖ ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ, 16.02.2000 15:31:27, Эля

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 22:49:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!