Раздел: Состояние мамы (Уважаемые мамы.Если по каким-то причинам вам не нравятся сообщения личного характера они)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем кому не нравятся личные сообщения

Уважаемые мамы.
Если по каким-то причинам вам не нравятся сообщения личного характера они вас раздражают, то хочу вам напомнить о послеродовой депрессии.
У многих мам нет возможности поговорить со своими подругами на тему связанную с рождением ребенка, многих не поймут родственники или даже любимый человек. Тогда есть выход - выход в сеть, здесь они расскажут какие большие, красивые, сильные, хитрые, забавные и любимые их малыши. Они не напишут о пеленках, о ужинах полуфабрикатами, о куче неглаженного белья. Они просто расскажут что все хорошо, что не смотря на все сложности они счастливы. И возможно дурное настроение уйдет или не просетит их.
Говорить с кем-то о хорошем необходимо, я сама уже на протяжении 5,5 месяцев после родов регулярно борюсь с плохим настроением и беспричинными слезами. И поверьте эта конфенренция очень помогает.

Относитесь снисходительно к таким сообщениям, не всегда конечно они говорят о настроении мамы, но очень может быть, что женщине нужна поддержка.

Наверняка будут коментарии, я не долго думала над текстом, поэтому прошу не придираться к словам. Тут главное тема.
14.07.2001 08:59:13, Мама Тани

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я хоть и не всегда отвечаю на подобные сообщения,но про себя всегда радуюсь за мам и малышиков,особенно когда фотки смотрю,так прям улыбка умиленно-глупая с лица не слазит:))) 14.07.2001 16:45:42, РыжиК
Все правильно. Я тоже присоединюсь. Только все равно будут появляться всякие "Возмущенные" анонимы - такова природа человека, к сожалению... Просто надо профильтровывать такие послания, не тратить свои нервы впустую...

14.07.2001 15:11:41, одинокая мама
Большое спасибо за это сообщение...и даже не столько из-за его содержания, сколько из-за такого правдивого и откровенного настроя, доброты что ли:)
Действительно, захожу и я сюда -почитать, порадоваться за других, в чем то может позавидовать(сон например:)))), ну и иногда о себе рассказать...понять, что наши с малышечкой проблемы не только наши, успокоиться, взбодриться...стремиться...:)еще раз спасибо!
14.07.2001 14:38:56, Селена
Присоединяюсь. 14.07.2001 10:44:03, Ундина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 02:39:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!