Раздел: -- модераторам (Здравствуйте Мамочки!Прочитала ниже тему про хотителей дочек)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальчик или девочка?

Здравствуйте Мамочки!
Прочитала ниже тему про "хотителей" дочек.Я тоже, ну просто ооочень,вторую хочу девочку,поэтому собираю всяческую информацию по этому вопросу.Так вот,что я нашла - делюсь.Может не так научно напишу, но думаю поймете.
Зачатию девочки способствует половой акт за 25-36 часов до овуляции(70%).Для мальчиков - за 2-24 ч.до овуляции(80%).
Некоторые ученые считают,что зачинать девочку нужно в четные месяцы(февраль,апрель...) для четного возраста матери, для нечетного возраста матери - нечетные месяцы.
Диета.
Для мальчика: низкокалорийная -овощи,рыба,нежирное мясо - больше калия.И мама и папа должны кушать - творог,картошка,грибы,горох,бананы,финики,чернослив,апельсины,кофе,чай и щелочные минер. воды.
Для девочки:высококалорийная - больше кальция -кальциевые воды,шоколад,яйца,молочн.продукты,маннаякаша,баклажаны,свекла,лук,яблоки,орехи,
мед.
"Мужские месяцы" - с ноября по январь, "женские" - с мая по июль.

Ну вот, теперь считайте - авось получится.Желаю удачи.
14.07.2001 06:58:54, Ксюша

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 21:42:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!