Раздел: Медицинские вопросы (Сегодня нам сделали АКДС, на месте прививки нее покраснение)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

покраснение на месте прививки

Сегодня нам сделали АКДС, на месте прививки незначительное покраснение. Это норма или следуеет обратиться к врачу. Спасибо за ответ.
12.07.2001 21:59:02, Цветочек

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже покраснение біло - сделали на ночь йодную сеточку - все сразу же прошло. А в поликлинике нам еще советовали, если будет уплотнения (типа горошині) - на ночь под памперс спиртовой компресс (1:1 вода со спиртом - на ватку, потом клееночку) 13.07.2001 10:03:20, Sniffy
у нас тоже было легкое покраснение и как бы шишечка, которая чувствовалась при пальпации... Но дня за 2-3 прошло 12.07.2001 22:38:52, Galka
Mozhno ya tozhe sproshu,u menya tozhe pro privivku,tolko ee tam ukusilo kakoe-to nasekomoe,komary tak ne kusautsa,raspuhlo,i krasnym-krasno.Ya proterla rastvorom morskoy soli,chtoby menshe chesalos,a chto potom delat,ne znau,vyzhidau,kogda proidet. 12.07.2001 22:12:09, Podsolnuh
Оль, ну тя за язык-то не тянет никто, ты сама себе деловая вся "после гового года" (с)ты :) 24.12.2005 01:17:27, Gekata
Это, наверное, какая-нибудь мошка укусила :( Или муравей... От них обычно очень "долгие" укусы и противные :( Попробуйте содой протереть... Я вообще-то гелем Фенистил пользуюсь, может, он и у вас продается, все-таки производится в Швейцарии 12.07.2001 22:48:00, Galka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 12:20:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!