Раздел: Капризы

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зя и низя

Ну и вечер мне моя красавица устроила!!!!!!! Раньше более или менее спокойно удавалось отвлечь Лизу от проводов, техники и т.д. методом уговоров, просьб. Сегодня видимо и у нее день не удалася и на просьбу отползти от проводов дочка плюхалась на живот и начинала страдальчески орать. Весь вечер сплошные крики и капризы. У меня что, одна такая упертая и не откликающаяся на мамины призывы? Плакало мое педагогическое университетское образование, раз дочь уже, будучи не в настроении, в 9 мес. на живот падает и кричит. Я правад верю, что все образумится и подобное быстро забудется дочкой и она будет славнм ребенком.
12.07.2001 21:52:08, Leo+котя

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мало надежды... Наш красавЕц так поступает с рождения и уже 7 мес. Чуть что не по нему, мы лежим, вопим, краснеем, кашляем, в крике заходимся и ногами-руками дергаем и т.д. Папа говорит, что я его разбаловала, я же не могу слышать вопли. "Нельзя" он вообще не понимает, смеется и лезет снова. а если таки нельзя, см. выше. Что нам делать? 13.07.2001 13:14:16, oh3harriette
:) У меня на любое "нельзя" плачь начинается. Я уже привыкла:). Истеричка растет. 13.07.2001 09:43:39, Капелька
Это она так проверяет границы дозволенного.
Я в свое время стояла на своем, даже по рукам пару раз дала - помогло. Ребенок прекрасно понимает, когда "маме не хочется", а когда - опасно. Сейчас к проводам и розеткам не подходит. Бывают вещи, которые НЕЛЬЗЯ брать - и все, потому что это опасно для жизни. Ни под каким соусом и ни в каком виде - включенном, отключенном.
13.07.2001 04:47:41, Artemis
Мы тоже Соньке провода давали отключенные, и телефонную трубку от старого аппарата, и пульт сломанный от телевизора, и ключи ненужные - им же всё интересно с чем взрослые развлекаются :)
А по поводу - упала и заорала, ну так у всех бывают дни хорошие и неочень :)
12.07.2001 22:32:29, ElleK
А что если дать ей болькой ком спутанных проводов, но не подключенных в сеть? Получится отвлечь - все останутся довольны.:) 12.07.2001 22:14:32, Мышь Соня
Кстати идея. Спасибо!!!!!!! Провода вряд ли найдутся, но чего-нибудь спутанного я ей обязательно подыщу. 12.07.2001 22:23:42, Leo+котя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 21:36:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!