Раздел: Капризы (Ну и вечер мне моя красавица устроила!!!!!!! Раньше более или менее спокойно удавалось отвлечь Лизу от проводов, техники и)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зя и низя

Ну и вечер мне моя красавица устроила!!!!!!! Раньше более или менее спокойно удавалось отвлечь Лизу от проводов, техники и т.д. методом уговоров, просьб. Сегодня видимо и у нее день не удалася и на просьбу отползти от проводов дочка плюхалась на живот и начинала страдальчески орать. Весь вечер сплошные крики и капризы. У меня что, одна такая упертая и не откликающаяся на мамины призывы? Плакало мое педагогическое университетское образование, раз дочь уже, будучи не в настроении, в 9 мес. на живот падает и кричит. Я правад верю, что все образумится и подобное быстро забудется дочкой и она будет славнм ребенком.
12.07.2001 21:36:29, Leo+котя

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Konechno!Vse oni cherez eto prohodyat,Greg byl pohlesche vashey dochurki,seichas v tri goda bolee-menee slavnyi malchik:-)
Ne volnuites,pererastet.
Vot tolko kazhetsa mne,chto luchshe by ubrat kuda-nibud provoda povyshe,ili spryatat pod kover,palas.
V obschem,ne iskushat rebenka zrya:-)
12.07.2001 21:47:29, Podsolnuh
Да я папе нашему уже всю плешь проела, что называется. У нас нет паласов и ковров, технику нужно просто передвинуть, убрав за нее все провода. Но нет у папы времени, например, его до сих пор нет дома. Я не в упрек ему, просто часто задерживается и устает. 12.07.2001 22:20:58, Leo+котя
Да я папе нашему уже всю плешь проела, что называется. У нас нет паласов и ковров, технику нужно просто передвинуть, убрав за нее все провода. Но нет у папы времени, например, его до сих пор нет дома. Я не в упрек ему, просто часто задерживается и устает. 12.07.2001 21:54:04, Leo+котя
Muzh u menya tak zhe ustaet i prihodit pozdno.Ya muzha ne zhdala,kogda sdelaet,boyalas za svoego podvizhnogo i vezde-suyuschego-svoy-nos syna,vse spryatala,kuda mozhno,votknula tak,chto potom sami ne mogli ponyat,ot chego etot provod libo tot.Vse,chto na moy(ego)vzglyad predstavlyal interes,ubirala s maniakalnoy tschatelnostyu.Na ugly ugolniki,na kuhonnye shkafy zadvizhki chiccovskie,nozhi,vilki v verhnih yaschikah do sih por nahodyatsa.
Mozhet,ya slishkom perestrahovyvalas,no znala,chto ne smogu usledit vse ravno za nimldazhe esli budu smotret v oba.

12.07.2001 22:05:22, Podsolnuh

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 02:30:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!