Раздел: Питание, введение прикорма (Здравствуйте!Я здесь оч. редкий гость, но посоветуйте,можно ли детям кисель?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисель.

Здравствуйте!Я здесь оч. редкий гость, но посоветуйте,можно ли детям кисель? Дело в том что у ф.Хайнц в фруктовые пюре,рекомендуемые после 6м. добавляют крахмал и сахар.На вкус,как обычный кисель,Данюхе нравится,но не вредно ли(каждый день например).Что посоветуете?Нам 10м.(сегодня).Спасибо.
12.07.2001 19:11:41, Ксюша

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во-первых поздравляем с маленьким юбилейчиком! Растите большими и славными.
Во-вторых мы киселики пьем уже месяца 3-4. А там естественно есть крахмал. Иначе это будет уже компот. Мы пьем, нам нравиться. Варим кисель из разных фруктов, комбинируем. Получается очень вкусно. Пьем каждый день. Я обычно ночью даю. Т.к. ночью ему хочеться чего-нибудь куснуть, кашу не даю ночью. Вот и нашли выход - кисель.
ЗЫ. А мы старше вас ровно на два дня.
13.07.2001 12:07:16, Nichka
Вообще-то крахмал не нужен. Его добавляют как консервант и плюс "чтобы больше казалось"*-) Масикам совсем надо без крахмала, а постарше- можно. 12.07.2001 21:06:18, Ласточка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 17:11:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!