Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болеем мы сегодня...

И температурим... С утра было 39... Потом спала температура... Врач дала нам сиропчик, побочный эффект которого - вызывает сонливость... Вот сейчас кушали, впервые сварила ей макарончики:) Она их с ТАКИМ удовольствием кушала:))) Лапа.. Ну и понятно - моё фирменное - именно спагетти:)

Покушали.. решила смерить ей температуру - ОЙ! 39.5...:((( Бедная моя лапа... Она ещё кушала, а глазки были - ну ооочень плохо ей... Хоть и улыбалась мне, и что-то рассказывала...

Сейчас спит... А у меня слёзы в глазах.. Лапулькина моя ещё со вчера страдает... А антибиотики давать не хочу...

Вот, поделилась с вами и чуть легче стало:)

Надеюсь всё же к вечеру нам станет легче и мы пойдём гулять:)
12.07.2001 18:45:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бедняжки.. Держитесь мы с вами!!! Будем каждый день молить бога, чтоб вам легче стало. Наночка держись!!! Ты должна быть сильной!! 13.07.2001 12:02:13, Nichka
Sleepy
бедная малышка:((( 13.07.2001 09:25:43, Sleepy
ABDDavidoff
Бедный лапа:-(. Когда у ребенка температура - так тяжело :-(. Выздоравливайте, держитесь... 13.07.2001 08:12:43, ABDDavidoff
Seichas zhara ne zhaleet ni malenkih,ne bolshih,peregrev,pereohlazhdenie von chto s malyshami delaet.
Lechite lapu,ne veshaite nos,chto podelat,takova nasha roditelskaya dolya,stradat vdvoine za malysha.
Ya sama chtu li ne v slezy,kogda moi gavriki boleut,a gde chto bolit,ne mogut skazat,vot i gadaesh,i plachesh poroy vmeste s nimi.
Skoreishego vyzdorovleniya!
Ya
12.07.2001 21:52:30, Podsolnuh
Жалко Шароночку. :((( Выздоравливайте!! Побольше жидкости. А что за болезнь? что еще кроме температуры?? 12.07.2001 21:22:05, mara
Byli v bol'nice... tol'ko vernulis'.. Bronhit u nee... I nado lechit', inache budet vospalenie legkih... Budem lechit':)

Tak nichego osobogo nam ne sdelali, no hot' temperaturu sbili:) Iz doma ehali bylo 39.. Vzjali lekarstvo, temteraturu sbit'. Priehali cherez 20 min v bol'nicu - 39.6!.. ooox.. Nu niche, glavnoe sejchas dite spit:) I temperatury net:)

I ja spat' poidu..:)
13.07.2001 02:01:49, Nana
Ты почитай у меня на страничке - компрессы моему очень помогли при бронхите - сами недавно лечились. :( не болейте!!! 13.07.2001 20:31:14, mara
a kakoi adres? a to v registracii net nichego;(

Luchshe na e-mail:)

Spasibo:)
14.07.2001 02:57:54, Nana
Ксюша
Встречный вопрос - а как вы даете макароны,в каком виде и с чем.Поделитесь пожалуйста рецептом.Спасибо. 12.07.2001 19:35:06, Ксюша
У нас тут меленькие такие продаются:) У вас тоже должны быть. Ну так я их отвариваю(передерживаю чуть чуть, чтоб разварились:), добавляю маслица по вкусу(соль тоже кладу, но не много) и к столу - детке понравилось:)

Когда взрослым делаю - всякие приправы и масло солёное, а не обычное..

Просто и вкусно:)
12.07.2001 20:10:17, Nana
Ксюша
Спасибо.Попробуем. 12.07.2001 20:47:20, Ксюша
Ксюша
Давайте побольше пить жидкости.
Выздоравливайте!
12.07.2001 19:18:28, Ксюша
Жааалко малышу :о( Скорее выздоравливайте. А что врачи говорят, чем болеет?
И еще. Насколько я знаю, очень рискованно вводить малышам новые продукты во время болезни...Организм может не так среагировать
12.07.2001 19:14:25, Инчик
Да врач ниче не сказала... Дурная какя-то.. Я спросила из-за чего температура - она начинает что-то мычать и ниче толкового...

Температура немного спала сейчас... Но свё равно есть...:(

А макароны ей уже как то давно давали - ей понравилось и всё было ок:)
12.07.2001 20:13:16, Nana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!