Раздел: Состояние мамы (Девочки Глянула счас энту тему по поиску и совсем запуталась чего йто Мож кто че посоветует)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прыщики....

Девочки Глянула счас энту тему по поиску и совсем запуталась чего йто Мож кто че посоветует... Короче прыщички красненкие с гнойничком маленьким по серединке И не у Веронички - у нее все тьфу 3 раза в порядке А вот у меня взялись откуда то Причем в одном месте как раз под той грудью откуда молочко ручейком частенько на меня течет... Ну пугайте что это могет быть Тока не сильно :)))
12.07.2001 14:14:10, Пантерка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня такая штука сразу после родов выскочила. Герпес ё-моё. Зовираксом мазала и под пластырь, чтоб дите с этим делом не контактировало. Через недели две-три прошло. В любом случае лучше врачу показаться. 12.07.2001 22:49:20, allila
Очень похоже на гормональные прыщички, правда гормональные чаще бывают у детки, а не у мамы, то есть у мам они в меньшем количестве:), они сами походят через неделю-две, трогать их не надо. 12.07.2001 18:13:23, Пелагея
Пугаю: пиодермия, т.е. стафилококковая или стрептококковая инфекция. У нас была у обоих, у детика началась, перекинулась на меня. Пока больше ничем пугать не буду. Лучше протирайте спиртом, чтоб лишний раз не мочить и не разнести заразу, а потом зеленкой их! Должно пока пройти. У бебиков мажется метиленовой синькой или фукорцином - жидкостью Кастелляни. 12.07.2001 14:35:19, oh3harriette
Такое еще бывает, когда жарко. У меня тоже бывали под грудью- там воздуха маловато. Гнойничок убрать стерильным инструментом, протереть спиртиком-одеколончиком и смазать зеленочкой. Все будет ОК! Руки хорошо вымыть и следить, чтобы еще не появились :). 12.07.2001 15:25:10, Эля
Спасибки Ань за совет зеленкой уже мажу У Нички тьфу 3 раза слава Богу не видать А что мочит их нельзя? В душ что низзя? 12.07.2001 15:19:16, Пантерка
только не три их там мочалкой. чтоб потом не разнести инфекцию по всему телу. у нас оно как-то незаметно началось на детике, потом гнойнички стали нарывчиками. а у меня началось с уже явного фурункула на груди. Желаю, чтоб у вас до этого не дошло. 12.07.2001 15:34:29, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 03:50:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!