Раздел: (Нам 10 месяцев, и молоко у меня закончилось. Наверное, надо отлучать, или еще помыкаться?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отлучение от груди

Нам 10 месяцев, и молоко у меня почти закончилось. Наверное, надо отлучать, или еще помыкаться? Я последнее время пила чай Хипп, на нем и держалась.
А сегодня утром пришлось дать кефир, молока совсем нет...
13.02.2000 17:38:12, Эхомама

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Аринка готова? Имхо, надо ориентироваться на нее: если психологически готова, то отлучать, а если нет, то всеми силами пытаться восстановить лактацию. Я бы все-таки покормила еще. 13.02.2000 18:42:13, Тамара
Во-первых, что такое ИМХО?
А Ариша, мне кажется, легко это перенесет. Мне самой не хочется отказываться от кормления, я хотела кормить до 1,5 лет...
Она ест сейчас один раз в сутки, но без докорма. Попробйую тмин поесть...
13.02.2000 20:17:56, Эхомама
ИМХО это IMHO по англ. - по моему скромному мнению 14.02.2000 09:42:33
оЙ, у меня и возраст тот же 10.5, и молоко кончилось. Чувствую себя ужасно виноватой, хотелось кормить намного дольше. 13.02.2000 22:05:04, Katya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 06:45:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!