Раздел: -- посиделки (Юш, а я не получила твои письма :((билет на 26 июля у меня Сан Франциско - Киев. Когда ты решила ехать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юше

Юш, а я не получила твои письма :((
билет на 26 июля у меня Сан Франциско - Киев. Когда ты решила ехать?
12.07.2001 05:19:08, Xena

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пока не знаю , у меня же суд этот проклятый 19 , а потом день трафик скул , а потом дня 3 и лечу , так что вот так . В письме ничего примечательного не было , я все потом в сообщении написала . Напиши как долетели потом , и сколоко билеты и где купили , поздравляю и ...немного совсем ...завидую :))) 13.07.2001 07:05:58, Юша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 01:59:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!