Раздел: Врачи, поликлиники (Девчонки, всем привет, а к американкам еще и вопросы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ау, американки!

Девчонки, во-первых, всем привет, а к американкам еще и вопросы. Нам недавно стукнуло 4 месяца и в связи с этим предстоит поход к дохтуру на осмотр и на прививку. Все ли делали прививки по графику или кто-нить откладывал их года, скажем? Так неохота Макса травмировать, да и для меня стресс еще тот (неизвестно для кого больше). И второй вопрос. Мы пока на грудном молоке, но вопрос для , скажем дальнейшего использования, кто-нить козье молоко давал и если да, то в каком возрасте, какой фирмы, кипятили ли и т.д. Мы живем в Калифорнии, если точнее то в Саратоге. Есть кто-нибудь из наших краев? Спасибо заранее всем!
12.07.2001 04:16:49, Ленкинс

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в Walnut Creek. Ждем в гости :)
Прививки мы откладывали, сделали в 9 мес (из-за проблем со страховкой), и НЕ СОВЕТУЕМ!!!
12.07.2001 22:00:24, Белка
Мы снасчала делали прививки по графику. Но последнюю от геп. В и полиемелита ещё не делали - у нас был диатез и мы с врачом решили не нагружать ребенка ещё и прививками. Сейчас вроде прошло всё. Так что до года думаю мы и эти прививки сделаем.
А насчет козьего молока... Давать его буду, но не знаю ещё когда. Наверно, пока сама кормлю отдельно молоком допаивать не буду, а вот после того как перестану кормить, тогда и начнем.

Нам почти 10.5 месяцев и мы очень далеко от Вас - в Нью Йорке. :)
12.07.2001 19:34:33, Руфина
В принципе многие мои знакомые начинали делать прививки после полугода, по личному с врачом обговоренному графику. 12.07.2001 18:26:37, Пелагея
Мы делали прививки по-графику, малышку конечно жалко, но лучше один раз уколоться, чем потом не дай бог заболеть.
Козье молоко не давали, а зачем?
12.07.2001 08:58:54, Daniella (ex.Мурка)
Привет! Мы из Bay Area. Все прививки делалали по плану. Пока, тьфу-тьфу, кроме слез в первую минуту после укола ничего не случилось. Прикорм начали вводить с 6 мес. с герберовских каш, а до этого только грудное молоко. 12.07.2001 06:21:49, ElleK
А откуда именно? 12.07.2001 22:02:45, Белка
Ну вот как мне не везет! Жила Bay Area, никого знакомых с маленьникими детьми не было. А тут переехала в ЛА, сразу несколько человек из конфы, оказывается, не далеко жили.:)) 12.07.2001 06:38:44, Мышь Соня
Привет.:) Прививки мы все делаем по плану (ох, и много же их!). Не могу сказать, что дочь это сильно травмирует, она плачет пару минут и тут же, на руках, успокаивается. В тот момент, когда ей делали прививку, я ей рожи корчила, улыбалась вовсю, пела, вобщем, отвлекала.:) Мне лично спокойнее с прививками.:)
Никаким молоком ее не пою, кормлю так, как здесь советуют врачи. Вам врач на приеме все расскажет. Вобщем, моя врач не настаивала именно на американской схеме введения прикорма, сказала, что могу начать так, как это делают в России. Но, опять же, опыта кормления маленьких детей в России у меня нет, а общаюсь я с американскими врачами, то вводить приком стала, так как здесь советуют.:)
Сорри, проблемы с географией.:) А где это в Калифорнии - Саратога?:)
12.07.2001 04:54:18, Мышь Соня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 23:29:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!