Раздел: (С каких соков лучше начинать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соки, каши

С каких соков лучше начинать?
Я начала давать ябл.
Какие ещё можно?
С каких каш начинать? и когда ?
Нам 21-го будет 4 мес. , а врач говорит подождать пока

13.02.2000 02:18:39, Мишель

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы до пюре еще отварчики овощные давали, заодно реакцию на овощи проверяли и для кишечника очень полезно. 13.02.2000 23:34:52, Аленчик
Правильно врач говорит. А про каши почитайте на страничке Эхомамы. Там, кстати, много полезного про прикорм есть. 13.02.2000 16:28:03, Тамара
Для каш вы еще слишком маленькие, если вы только яблочный сок попробывали. Потомучто желудочек ребенка должен для начала научиться справляться с более нежными продуктами фруктовыми и овощными пюре. А соки можно давать следующие: груша, черная смородина(очень полезен), слива, виноград(специально осветленный из баночек)это для начала, а там уж что душа пожелает. 13.02.2000 07:44:14, Оксана

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 00:48:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!