Раздел: -- посиделки (Лен,я прочитала внизу твое сообщение про полгода Лизку,ты писала,что она страдала запором.Подскажи,как ты вы сним боролись?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Lena

Лен,я прочитала внизу твое сообщение про полгода Лизку,ты писала,что она страдала запором.Подскажи,как ты вы сним боролись? У нас хотя какает сам,но раз в полтора дня и вначале "процесса" жестко очень,прям как взрослый,а потом уже идет "пластилиновая" консистенция(т.е.мягкое).Спасибо!
11.07.2001 18:26:53, РыжиК

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за советы! 12.07.2001 00:48:42, РыжиК
А я чего-то полагала. что при введении прикорма такой стул - вполне нормален. Или это не так? Дело в том, что у нас тоже такой бывает. Особенно после смеси с бифидобактериями. 11.07.2001 20:24:01, oh3harriette
Оля тебе лучше меня ответила!(( На самом деле ей как-то лрстаточно быстро помогла лактулоза, потом она перешла на Бебу2probiotisch, и еще я ей даю несовместимые продукты - тоесть что-то с помидорами и смесью запить. Действует отлично! 11.07.2001 18:38:46, Lena
давайте я вам отвечу...вмешаюсь . так сказать...
1-не знаю вскармливание
заменить смесь не предлагаю , но если нан-то он дает запоры
2-лактулоза или дюфалак-купите в аптеке 5 мл в сутки . разовой дозой
вмешивайте в питье или кашу экстракт солода
3 давайте ребенку пить чернослив напополам с водой
11.07.2001 18:30:20, Olga D
Спасибо,отвечаю:
питание полностью искусственник с 4 месяцев,смесь содержит бифидум-бактерии,лактозу(молочный сахар) добавляли,не помогает,или от нее реакция на щеке(если часто давать),чернослив-просто кошмар ккие животы "болючие" после него,а вот Дюфалак не пробовали,он в Германии продается,Вы не знаете?
11.07.2001 18:33:54, РыжиК
И пусть врач выпишет, что бы бесплатно в аптеке взять и не покупать!(( 11.07.2001 19:15:11, Lena
продается . так как Лена эту лактулозу Лизке заливает . а это то же самое . что дюфалак 11.07.2001 18:35:30, Olga D
Бум знать! Спасибо! 11.07.2001 18:37:48, РыжиК

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 12:38:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!