Раздел: Врачи, поликлиники (Девочки кто страховал своих малышей что доброго е скаазть?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДМС

Девочки кто страховал своих малышей что доброго можете скаазть? Мы вот решили тут это сделать Потому как в нашей полеклинике у нас даже участкового нет Может кто что посоветует?
11.07.2001 14:23:29, Пантерка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Точно не Ингосстрах-дорого там 11.07.2001 17:30:43, Bravo
мы в "семейном докторе", очень довольны 11.07.2001 15:50:14, aaw
я уже писала раньше про свою ситуацию.Я купила дочке полис РОСНО. В общем, довольна.Посещение всеми специалистами на дому (в удобное для Вас время), анализы, массаж,взвешивание, электрофорез на дому.Можно консультироваться с врачом по телефону в любое время.Стоит удовольствие 520 долларов на год (правда, с учетом того, что у меня самой корпоративная страховка, то есть дочь фигурирует как реьенок сотрудника).Не знаю, может это я такая паникерша, но, в первое время я чуть ли не каждые три дня врача дергала (объясните, что делать с запором,с насморком ,и т.д.)....Прививки тоже в стоимость входят, но это уже надо из дома выезжать. 11.07.2001 14:43:49, sek (светлана)
Приятно слышать. В какой пол-ке обслуживаетесь?
12.07.2001 15:35:58, Сергей С.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 22:35:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!